Топовый алюминиевый гравийник с карбоновой вилкой и гравийным группсетом Shimano. Идеальный выбор для сложных байкпакинг путешествий, длительных тренировочных заездов и ежедневных поездок.
Быстрые и накатистые колеса 700с, алюминиевая рама с тройным баттингом, карбоновая вилка и гравийный группсет от Shimano это лишь несколько особенностей нашего топового алюминия. Silex 700 готов к вашему следующему путешествию с ночевкой, любит проверять, не отстанет ли он от вашего местного велоклуба, и превратит вашу ежедневную и рутинную поездку в работу в приятную фитнес разминку. 700 модель это настоящий мастер на все руки.
Есть определенный шарм в простых поездках, без необходимости следить и соревноваться со временем и просто следовать туда, куда зовет желание. Для таких велосипедистов наш SILEX станет открытием это наш наиболее удобный и разносторонний дорожный велосипед. С современной геометрией, созданной под вдохновением от горных велосипедов, обеспечивается отличная уверенность в управлении. Несмотря на то, что Silex часто встречается на гравийных дорогах во время байкпакинга поездок, он также нашел поклонников среди любителей комфортной езды по дорогам, так и тех, кто пользуется велосипедом как транспортом. Версия с большими покрышками 650b, чем у 700с Silex, получила большое количество побед в номинациях "комфорт", и теперь возвращается в форме полностью заряженной и готовой к любым приключениям версии с беспроводным переключением Silex+ Limited. Классическая версия 700c Silex также не осталась в стороне, а 400-я модель закрепила свой успех победой на тесте Cycling Plus, получив отметку за "невероятные эмоции от поездки", "комфортную посадку" и "прекрасную управляемость на бездорожье".
< b>Особенности:- Алюминиевая рама с тройным баттингом и карбоновой вилкой
- Внутренняя проводка, для легкого размещения багажа и сумок на раме
- Геометрия, созданная под влиянием MTB для отличной управляемости на бездорожье
- Колеса 700c для сбалансированной управляемости на бездорожье
- Комфортная геометрия для долгих часов в седле
- Возможность разместить три фляги на раме; дополнительные крепления для багажа на ногах вилки с обеих сторон
- X-taper headtube. Коническая рулевая труба с верхним диаметром 1 1/8" и нижним диаметром 1 1/4" или 1 1/2", что обеспечивает оптимальную жесткость для четкого управления
- Внутренняя проводка кабелей обеспечивает защиту от грязи и более Лаконичный внешний вид велосипеда
- Prolite 66. Высококлассный алюминий 6066 очень легок и прочен. Комплексное формирование алюминиевых труб с использованием жидкости под высоким давлением, которая позволяет создавать легкие и чрезвычайно прочные рамы. свободного перемещения внутренних кабелей и гидролиний в нижней трубе для легкого доступа при сервисном обслуживании
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Merida |
| Год выпуска | 2023 |
| Количество скоростей | 22 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Без амортизаторов |
| Вилка | Silex CF2 carbon. Tapered. 700x38C / 650Bx45C max. wheelsize. |
| Винос | Merida Expert CW aluminium. 31.8mm diameter, -8° stem angle, 80 mm |
| Втулка задняя | VP CLK270R. 142x12mm width rear hub, 32 spoke holes. Centerlock. |
| Втулка передняя | VP CLK170F. 100x12mm width front hub, 32 spoke holes. Centerlock. |
| Диаметр колес | 28" |
| Дополнительно | Silex Lite aluminium. 700x38C / 650Bx45C max.WHS. 100x12/142x12mm axle standard. BB86 bottom bracket standard. |
| Задний переключатель | Shimano GRX810 |
| Каретка | SM-BB71-41B, Pressfit 86.5. |
| Материал рамы | Алюминий |
| Обода | Merida Expert CX aluminium. 19mm inner width, 24mm height. Tubeless ready (tubeless tape and valves not included) |
| Педали | N /A |
| Передний переключатель | Shimano GRX810 |
| Покрышки | Maxxis Rambler 700x38C fold. TR EXO |
| Размер рамы | L (170-185 см) |
| Руль | Merida Expert GR aluminium. 400mm (XS-S), 420mm (M), 440mm (L/XL). |
| Ручки переключения | Shimano GRX810 |
| Седло | Merida Comp SL V-mount, incl. Merida minitool |
| Состояние товара | Новый |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Цепь | KMC X11. |
| Шатуны | Shimano GRX810, 48-31 teeth. 170 mm-XS/S, 172,5 mm-M, 175 mm-L/XL |
- Цена: 80 388 ₴






