Все и сразу: суперплавная и точная работа трансмиссии и тормозов Shimano XT сочетается нашему Big.Nine XT с упругостью рамы, контролем и удовольствием от езды.
Наш карбоновый хардтейл Big .Nine XT на компонентах Shimano's XT. Но XT это не только высококачественная трансмиссия и мощные тормоза, а на основе нашего полюбившего гонщики Big.Nine мы предлагаем карбоновую раму CF3, вилку Reba, бескамерный вилсет и карбоновый подседельный штырь.
Маунтинбайк - один из самых разных направлений велоспорта и, пожалуй, самый требовательный к оборудованию. В то время как двухподвесные велосипеды обеспечивают великолепные возможности на бездорожье, классический хардтейл все еще остается одним из более универсальных рабочих инструментов . Наши 29-дюймовые маунтинбайки Big.Nine выпускаются из карбона и алюминия и имеют несколько вариантов геометрии. Карбоновые и Lite версии Big.Nine имеют гоночную геометрию и будут идеальными спутниками на трассах для кроскантри XC, и марафонской гонке, в то время как более расслабленная геометрия Big.Nine TFS и Speed предоставит более удобную и вертикальную посадку. Наши классические хардтейлы составляют основу нашего ассортимента и демонстрируют наш огромный опыт и знания, которые мы смогли получить за полвека разработки и производства велосипедов. Линейка Big.Nine символизирует симбиоз современной технологии изготовления рам, внимания к деталям и качеством Сделано в Тайване . /li>
- Nano matrix carbon. Добавление наночастиц в соединяющую углеволокно смолу увеличивает механическую жесткость рамы и ее ударную устойчивость на 40%.
- X-Taper Headtube. Коническая рулевая труба с верхним диаметром 1 1/8" и нижним диаметром 1 1/4" или 1 1/2", что обеспечивает оптимальную жесткость для четкого управления.
- AWS. Использование надувных внутренних форм при производстве карбоновых конструкций обеспечивает гладкость внутренней поверхности и уменьшает вес.
- Внутренняя проводка кабелей обеспечивает защиту от грязи и более лаконичный внешний вид велосипеда.
- Flex-stay. от неровностей дороги.
- Smart entry. Жесткая фиксация кабелей внутренней проводки для предотвращения бряцания во время езды. рамы с наклейкой 'Di2 Ready', готовые для установки компонентов Di2.
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Merida |
| Год выпуска | 2023 |
| Количество скоростей | 12 |
| Размер рамы | S (150-165 см) |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Хардтейл |
| Вилка | Rock Shox Reba RL Air. 100mm suspension travel. Tapered. Remote lockout OneLoc. 51mm fork offset |
| Винос | Merida Expert CC aluminium. 31.8mm diameter, -6° stem angle. S-70 mm, M-80 mm, L-90 mm, XL-100 mm, XXL-110 mm |
| Втулка задняя | Shimano SLX 148x12mm width rear hub, 32 spoke holes. Centerlock. |
| Втулка передняя | Shimano SLX 110x15mm width front hub, 32 spoke holes. Centerlock. |
| Диаметр колес | 29" |
| Дополнительно | BIG.NINE CF3 carbon. 29x2.25' max. wheelsize. 148x12mm axle standard. BB92 bottom bracket standard |
| Задний переключатель | Shimano XT M8100 Shadow+ SGS |
| Каретка | Shimano MT500-PA pressfit. |
| Материал рамы | Карбон |
| Обода | Merida Expert CC aluminium. 22.8mm inner width. Tubeless ready (tubeless tape and valves not included) |
| Покрышки | Maxxis Ikon 29 x 2.2' fold. 3C |
| Руль | Merida Expert CC aluminium. 760mm width, flat |
| Ручки переключения | Shimano XT |
| Седло | Merida Expert CC incl. Merida minitool |
| Состояние товара | Новый |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Цепь | Shimano SLX |
| Шатуны | Shimano XT 32 teeth. 170 mm-S, 175 mm-M up |
- Цена: 105 798 ₴


