Многолетний опыт соревнований и ноу-хау наших инженеров - Big.Nine 4000 - это карбоновая рама CF3, проверенная многочисленными испытаниями и кропотливым подбором компонентов, за превосходную цену.
Быстрый, сосредоточенный и готовый к гонкам - Big.Nine 4000 соединил в себе наши гоночные гены с надежной карбоновой рамой и стал кроскантрийным байком, способным преодолеть все препятствия современных трасс или стать надежным товарищем на длинном маршруте. Наша полностью карбоновая рама CF3 имеет множество функций, таких как особый профиль задних перьев, который амортизирует неровности для комфортной и управляемой езды. В то время как двухподвесные велосипеды обеспечивают великолепные возможности на бездорожье, классический хардтейл все еще остается одним из более универсальных рабочих инструментов . Наши 29-дюймовые маунтинбайки Big.Nine выпускаются из карбона и алюминия и имеют несколько вариантов геометрии. Карбоновые и Lite версии Big.Nine имеют гоночную геометрию и будут идеальными спутниками на трассах для кроскантри XC, и марафонской гонке, в то время как более расслабленная геометрия Big.Nine TFS и Speed предоставит более удобную и вертикальную посадку. Наши классические хардтейлы составляют основу нашего ассортимента и демонстрируют наш огромный опыт и знания, которые мы смогли получить за полвека разработки и производства велосипедов. Линейка Big.Nine символизирует симбиоз современной технологии изготовления рам, внимания к деталям и качество «Сделано в Тайване». span>Карбоновая рама CF3 с колесами 29 дюймов
Технологии рамы:
- Flex stay. Конструкция заднего треугольника рамы спроектирована для поглощения вибраций от неровностей дороги.
- X-taper headtube. Коническая рулевая труба с верхним диаметром 1 1/8" и нижним диаметром 1 1/4" или 1 1/2", что обеспечивает оптимальную жесткость для четкого управления.
- Внутренняя проводка кабелей обеспечивает защиту от грязи и более лаконичный внешний вид велосипеда.
- Smart entry. Жесткая фиксация кабелей внутренней проводки для предотвращения бряцания во время езды. Вход кабелей совместим со всеми современными гидравлическими тормозами и системой Di2.
- Di ready. ;для установки компонентов Di2.
- Nano matrix carbon. Добавление наночастиц в смолу, соединяющую углеволокно, увеличивает механическую жесткость рамы и ее&ударную устойчивость на 40%
- AWS. Использование надувных внутренних форм при производстве карбоновых конструкций обеспечивает гладкость внутренней поверхности и уменьшает вес.
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Merida |
| Год выпуска | 2023 |
| Количество скоростей | 12 |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Хардтейл |
| Вилка | Rock Shox Judy Gold RL Air. 100mm suspension travel. Tapered. Remote lockout. 51mm fork offset, 29 x 3.0' max wheelsize |
| Винос | Merida Expert CC aluminium. 31.8mm diameter, -6° stem angle. S-70 mm, M-80 mm, L-90 mm, XL-100 mm, XXL-110 mm |
| Втулка задняя | Shimano MT410-B 148x12mm width rear hub, 32 spoke holes. Centerlock |
| Втулка передняя | Shimano MT400-B 110x15mm width front hub, 32 spoke holes. Centerlock |
| Диаметр колес | 29" |
| Дополнительно | BIG.NINE carbon. 29x2.25' max. wheelsize. 148x12mm axle standard. BB92 bottom bracket standard |
| Задний переключатель | Shimano XT M8100 Shadow+ SGS |
| Каретка | Shimano MT500-PA pressfit. |
| Материал рамы | Карбон |
| Обода | Merida Comp CC aluminium. 20mm inner width. |
| Педали | N / A |
| Покрышки | Maxxis Ikon 29 x 2.2' wire. |
| Размер рамы | L (170-185 см) |
| Руль | Merida Expert CC aluminium. 760mm width,flat |
| Ручки переключения | Shimano SLX |
| Седло | Merida Comp SL V-mount incl. Merida minitool |
| Состояние товара | Новый |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Цепь | KMC X12 |
| Шатуны | Shimano Deore M6100, 32 teeth. 170 mm-S, 175 mm-M up |
- Цена: 85 890 ₴



