Доступна карбоновая версия нашего SCULTURA ENDURANCE, ничем не уступающая старшим моделям. Топовая карбоновая рама и 105 группсет создают почти идеальное сочетание.
Scultura Endurance 4000 не просто карбоновый велосипед начального уровня. Он имеет такую же, оцененную на многих тестах раму CF3, как и у своих "старших братьев", с 11-скоростным группсетом Shimano 105, который позаботится о четкости переключения и надежности торможения. А технология WIRE PORT позволила аккуратно скрыть тросы и кабели в раму, сделав внешний вид велосипеда более лаконичным и аккуратным.
Представленный в 2021 году Scultura Endurance сразу стал хитом в международной велосипедной прессе. Кроме награды за "Комфорт" от RennRad, он также получил много других комплиментов, например: "отличный комфорт", "придает уверенности", "удивительно оживленный" и "приятный" от таких сайтов/журналов, как Gran Fondo, Cyclingnews, Cyclingtips and Road.cc. По сравнению со Scultura модель Endurance имеет более ориентированную на комфорт геометрию, достаточно места покрышек шириной в 35 мм, и интеграцию современных стандартов. Scultura Endurance прочно закрепилась в шоссейной линейке Merida, и занимает свое место между Scultura и Silex. Широкие покрышки придают достаточно комфорта, даже на самых неровных и наполненных ямами дорогах, а более высокая рулевая труба обеспечивает более расслабленное положение при езде. Scultura Endurance - идеальный выбор для тех велосипедистов, которые ездят в свое удовольствие и хотят наслаждаться долгими часами в седле, чувствуя себя комфортно и расслабленно! с комфортной геометрией и управляемостью.
- Flex-Stay. Конструкция заднего треугольника рамы предназначена для поглощения вибраций от неровностей дороги.
- Nano Matrix Carbon.
- AWS. Использование надувных внутренних форм при производстве карбоновых конструкций обеспечивает гладкость внутренней поверхности и уменьшает вес.
- X-Taper Headtube. Коническая рулевая труба с верхним диаметром 1 1/8" и нижним диаметром 1 1/4" или 1 1/2", что обеспечивает оптимальную жесткость для четкого управления.
- Радиаторы охлаждения дисковых тормозов. Кованые и фрезерованные алюминиевые радиаторы, которые располагаются на креплении дискового тормоза, спроектированы для охлаждения тормозов. .Проектирование велосипедов для WorldTour похоже на Формулу 1: даже мелкие детали могут сохранить ценные секунды. Интегрированный зажим подседельной трубы минимизирует турбулентность верхней трубы. необходимые тросы и гидролинии благодаря чему удалось сделать минималистичный и аккуратный внешний вид, не сильно изменив конструкцию рамы. под выносом.
- DI2 Ready. Велосипеды/рамы с наклейкой 'Di2 Ready', готовые для установки компонентов Di2.
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Merida |
| Год выпуска | 2023 |
| Количество скоростей | 22 |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Без амортизаторов |
| Вилка | SCULTURA ENDURANCE CF3 Disc carbon. 700x35C max. wheelsize |
| Винос | Merida Expert CW aluminium. 31.8mm diameter, -8° stem angle. 80 mm-XXS, 90 mm-XS, 100 mm-S/M, 110 mm-L, 120 mm-XL |
| Втулка задняя | VP CLK270R. 142x12mm width rear hub, 28 spoke holes. Centerlock |
| Втулка передняя | VP CLK170F. 100x12mm width front hub, 28 spoke holes, Centerlock |
| Диаметр колес | 28" |
| Дополнительно | SCULTURA ENDURANCE CF3 II carbon. 700x35C max./ 700x32C (with fender) max. wheelsize. 100x12/ 142x12mm axle standard. BB86 bottom bracket standard |
| Задний переключатель | Shimano 105 GS |
| Каретка | SM-BB71-41B, Pressfit 86.5. |
| Материал рамы | Карбон |
| Обода | Merida Expert SL aluminium. 17mm inner width, 22mm height. Tubeless ready (tubeless tape and valves not included) |
| Педали | N/A |
| Передний переключатель | Shimano 105 |
| Покрышки | Maxxis Detonator 700 x 32C fold |
| Размер рамы | XXL (190-210 см) |
| Руль | Merida Expert SL aluminium. 380mm(XXS), 400mm (XS-S), 420mm (M), 440 (L-XL) |
| Ручки переключения | Shimano 105 |
| Седло | Merida Comp SL, V-mount. incl. MERIDA minitool. |
| Состояние товара | Новый |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Цепь | KMC X11. |
| Шатуны | Shimano 105, 50-34 teeth. 165mm-XXS, 170 mm-XS/S, 172.5 mm-M, 175 mm-L/XL. |
- Цена: 103 698 ₴


