Описание
Характеристики
Информация для заказа
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Merida |
| Год выпуска | 2024 |
| Количество скоростей | 12 |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Хардтейл |
| Вилка | Rock Shox Zeb Select, Air, 170 STR, Tapered, 44mm fork offset, 29x2.6' max. WHS |
| Винос | Merida Expert eTRII aluminium. 35 mm diameter, 0° stem angle, 40 mm |
| Втулка задняя | Shimano TC600-MS-B, 148x12 WHR, 32 SPH, Centerlock |
| Втулка передняя | Shimano TC500-B, 110x15 WHF, 32 SPH, Centerlock |
| Диаметр колес | 27,5" |
| Дополнительно | ONE-SIXTY CF4 III, 171 STR mullet / 162 STR 29', MAT carbon, 29x2.5' max. WHS, 148x12 AST, BSA BBR |
| Задний амортизатор | Rock Shox Super Deluxe Select+, platform |
| Задний переключатель | Shimano Deore M6100 Shadow+, SGS |
| Каретка | BB, BSA 73mm– Ø30mm, Ext. Seal |
| Материал рамы | Карбон |
| Обода | Merida Expert TR II aluminium 28 mm inner width. Tubeless ready (tubeless tape and valves not included). rear 27.5' up to Size M / L & XL rear 29' |
| Педали | N / A |
| Покрышки | Maxxis DHR II, 27.5x2.4' XS/S/M 29x2.4' L/XL, fold, TR DD 3C MaxxTerra |
| Размер рамы | M (160-175 см) |
| Руль | Merida Expert TR II, MAT aluminium, 780 WHB, XS/S 18 RHB, M/L/XL 30 RHB |
| Ручки переключения | Shimano SL-MT500-IL / Shimano XT M8100. Multi Release |
| Седло | Merida Expert SL, V-mount, incl. Merida minitool |
| Состояние товара | Новый |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Цвет | Сиреневый |
| Цепь | KMC X12 |
| Шатуны | Race Face Turbine 32 teeth, 170 mm for all sizes |
- Цена: 223 566 ₴



