Особенности:
Shimano EP8 - поставляется с новым двигателем EP8 от Shimano STePS. Он предлагает повышенную производительность на 85 Нм, меньший вес, дальнейшее уменьшение размера и меньшее трение. Кроме того, новая внутренняя батарея предлагает большой диапазон для использования и сверхбыстрые возможности зарядки. , впервые представленная в модели NINETY-SIX 2015 года, получила обновление — теперь она интегрирована прямо в раму и препятствует ударам короны вилки по верхней трубе рамы во время падения или крутых оборотов рулем. Для усиления защиты, на раме сделаны отдельные резиновые накладки, дополнительно защищающие раму от повреждений.
Satellite points кнопкой включения/выключения, удобно расположенной на верхней трубе у руля, а также портом зарядки сразу над двигателем, хорошо защищенным от внешнего воздействия стихий. - Чтобы сделать eONE-SIXTY легким в управлении, и придать ему способность преодолеть препятствия, мы соединили 29" переднее колесо с покрышкой 2.5" с задним колесом 650B и покрышкой 2.6". Это позволило достичь идеальной точности в управлении, игривости и сцеплении с поверхностью.
Крепление для фляг< span> - Благодаря интеграции батареи в раму, мы смогли сделать фиксированную крепеж для фляги объемом 0.75 мл в передний треугольник рамы. возить на плечах рюкзак или гидратор.
Карбон или алюминий - Доступен в двух вариантах: Комбинации карбоновой рамы с алюминиевым (6016) задним треугольником, так и в полностью алюминиевой версии. Кроме небольшой разницы в весе между карбоновой/алюминиевой рамами, это предоставляет альтернативу для велосипедистов, желающих иметь алюминиевую раму, или тех, кто имеет ограниченный бюджет. Все модели 2019 года оснащаются полностью карбоновой линкой подвески для уменьшения веса и большей жесткости.
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merida |
| Год выпуска | 2021 |
| Материал рамы | Алюминий |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Хардтейл |
| Вилка | Rock Shox 35 Gold RL Air 160mm suspension travel. Tapered. 51mm fork offset. 29x2.8' max wheelsize |
| Винос | Merida Expert eTRII 40 mm, 35mm diameter, 0° stem angle, GoPro & Supernova mount. material: aluminium |
| Втулка задняя | Shimano MT400-B 148x12mm width front hub, 36 spoke holes. Centerlock |
| Втулка передняя | Shimano MT400-B 110x15mm width front hub, 32 spoke holes. Centerlock |
| Диаметр колес | 27,5" |
| Дополнительно | eONE-Sixty lite III 150mm suspension travel. 27.5x2.8' max. wheelsize. 148x12mm axle standard. max. 630 Wh. material: aluminium |
| Задний амортизатор | Rock Shox Deluxe Select+ |
| Задний переключатель | Shimano Deore RDM5100 11скр. |
| Каретка | Included |
| Количество скоростей | 11 |
| Обода | Merida Comp TR material: aluminium. 29mm inner width, tubeless ready (tubeless tape and valves not included) |
| Педали | VP VPE-537 |
| Покрышки | Kenda Regolith 27.5x2.6' wire |
| Размер рамы | L (170-185 см) |
| Руль | Merida Expert eTR 780mm width, 20mm rise |
| Ручки переключения | Shimano SL -MT500-IL / Shimano Deore M5100 11 |
| Седло | Merida Comp CC V-mount |
| Состояние товара | Новый |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Цепь | HG601-11 |
| Шатуны | Shimano FCEM600 165mm, 34T |
- Цена: 197 778 ₴











