Особенности:
Два варианта - Мы предлагаем SILEX в двух вариантах. 'Классическая' версия SILEX имеет колеса 700с, что делает его отличным вариантом для дорог, лесных троп и гравийных участков. Более "суровая" модель SILEX+ может легко справиться с еще более сложными условиями, благодаря колесам 650B и широким, 45мм покрышкам. Выбор с вами. Оба варианта имеют одинаковую раму, поэтому у вас всегда остается вариант замены колес в случае необходимости. > SILEX оснащен колесами 700х38, а SILEX+ 650Bх45С. Максимальная ширина покрышек на ободе 700с - 42мм (дорожный профиль), в то время как колеса 650B позволяют установить покрышку шириной до 50мм на карбоновой и до 42мм на алюминиевой версии рамы.
Готов к путешествиям - Silex спроектирован для установки больших дополнительных сумок и аксессуаров для дальнего путешествия. Велосипед имеет дополнительные крепления на нижней трубе рамы, а также крепления на вилке для уринговых сумок.
Простота переключения скоростей - Большинство ;SILEX укомплектованы трансмиссией 1х для упрощения контрукции, уменьшения веса и уменьшения количества движущихся запчастей. 1х дает 98% трансмиссии 50-34 компакт при сетапе 11-32зуб. доступны варианты рам из разных материалов. Ключевой особенностью (кроме материала) является то. что карбоновая рама имеет меньший вес и оснащена интегрированным зажимом для подседельного штыря.
X-taper Headtube - Коническая рулевая труба с верхним диаметром 1 1/8" и нижним диаметром 1 1/4" или 1 1/2", что обеспечивает оптимальную жесткость для четкого управления.
Internal Cable Routing< span> - Внутренняя проводка кабелей обеспечивает защиту от грязи, и более лаконичный внешний вид велосипеда.
Nano Matrix Carbon - Добавление наночастиц в смолу, соединяющее углеволокно, увеличивает механическую жесткость рамы и ее ударную устойчивость на 40%
Anti Wrinkle System - Использование надувных внутренних форм при производстве карбоновых конструкций обеспечивает гладкость внутренней поверхности и уменьшает вес.
F-Mount - Крепление на раме велосипеда, позволяющее установить брызговики.
C-Mount - Крепление на раме велосипеда, что позволяет закрепить велосипедный багажник.
Internal Clamp - Проектирование велосипедов для WorldTour похоже на Формулу 1: даже мельчайшие детали могут сохранить драгоценные секунды. Интегрированный зажим подседельной трубы минимизирует турбулентность верхней трубы.
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Merida |
| Год выпуска | 2021 |
| Количество скоростей | 22 |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Без амортизаторов |
| Вилка | MERIDA SILEX CF2, Tapered, MAT carbon |
| Винос | MERIDA EXPERT CW, MAT aluminium, 31.8 DSH, -8 ASD, 80 mm all sizes |
| Диаметр колес | 28" |
| Дополнительно | SILEX CF2, MAT carbon, 700C or 650B WHS, 100x12/142x12 AST, BB386 BBR |
| Задний переключатель | Shimano GRX810 |
| Каретка | FSA 386-BB30 PF6000 [SMN FC] |
| Материал рамы | Карбон |
| Обода | Fulcrum Racing 700 DB, 100x12 WHF, 142x12 WHR, 19 IWR, 22 HRI, Centerlock, MAT aluminium |
| Педали | Не комплектуется |
| Передний переключатель | Shimano GRX810 |
| Покрышки | Maxxis Rambler, 700x38C, fold, TR, EXO |
| Размер рамы | XXL (190-210 см) |
| Руль | MERIDA EXPERT GR, MAT aluminium |
| Ручки переключения | Shimano GRX810 |
| Седло | MERIDA EXPERT CC, V-mount, incl. MERIDA minitool |
| Состояние товара | Новый |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Цепь | KMC X11. |
| Шатуны | Shimano GRX810, 48-31 ATC |
- Цена: 117 474 ₴



