Одна из самых успешных моделей 2021 года, с современной трейловой геометрией, вилкой с ходом 140 мм, агрессивными покрышками 29" и телескопический подседельный штырь. Идеальное сочетание для трейловых развлечений.
Мы часто ассоциируем выражение "развлекаться на трейлах" с большими ходами подвески поскольку такие велосипеды из года в год становятся все более удобными как для езды вниз, так и для подъемов. И хотя трейловые хардтейлы понемногу исчезли из виду, они продолжали свое развитие. После нашей паузы в этом сегменте мы снова вернулись с новинкой Big.Trail, сочетающей в себе современную трейловую геометрию, вилки с большими ходами, и массивные 29 колеса, отвечающие за невероятное сцепление в поворотах и комфорт от поездки. Издание Bikeboard.cc подтвердило, что нам это удалось, а MBR, IMB и другие подтвердили, что Big.Trail находится на вершине среди всех хардтейлов. Встречайте новый Big.Trail, который будет идеальным и беспроблемным помощником на трейлах. с двойным баттингом
Технологии рамы:
- X-taper headtube. Коническая рулевая труба с верхним диаметром 1 1/8" и нижним диаметром 1 1/4" или 1 1/2", что обеспечивает оптимальную жесткость для четкого управления.
- Сглаженные сварочные швы, для более эстетичного внешнего вида рамы.
- Внутренняя проводка кабелей обеспечивает защиту от грязи и более лаконичный внешний вид велосипеда.
- Отверстие в нижней трубе. Предоставляет возможность свободного перемещения внутренних кабелей и гидролиний в нижней трубе для легкого доступа во время сервисного обслуживания.< /li>
- Алюминий Racelite 61. Для изготовления рам Merida использует Алюминий 6061 с дополнительной термической обработкой и трубы со сменной толщиной стенки, что позволяет делать легкие и прочные рамы.
- Техноформинг это процесс механического формирования труб в специальных формах, для придания им необходимой формы. < /ul>
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Merida |
| Год выпуска | 2023 |
| Количество скоростей | 12 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Хардтейл |
| Вилка | Marzocchi Z2 Air. 140mm suspension travel. Tapered. 44mm fork offset. 29 x 2.6' max. wheelsize |
| Винос | Merida Expert TR aluminium. 35mm diameter, 0° stem angle, 50 mm |
| Втулка задняя | Shimano MT410-B 148x12mm width rear hub, 32 spoke holes. Centerlock |
| Втулка передняя | Shimano MT400-B 110x15mm width front hub, 32 spoke holes. Centerlock |
| Диаметр колес | 29" |
| Дополнительно | BIG.TRAIL TFS aluminium. 29 x 2.5' max. wheelsize. 148x12mm axle standard. BSA bottom bracket standard |
| Задний переключатель | Shimano Deore M6100 Shadow+ SGS |
| Каретка | Race Face BSA 68/73 – 24mm |
| Материал рамы | Алюминий |
| Обода | Merida Expert TR aluminium. 29mm inner width. Tubeless ready (tubeless tape and valves not included) |
| Педали | N / A |
| Покрышки | Maxxis Dissector 29 x 2.4' fold. TR EXO Dual |
| Размер рамы | XXL (190-210 см) |
| Руль | Merida Expert TR aluminium. 780mm width, 20mm rise |
| Ручки переключения | Shimano SL -MT500-IL / Shimano Deore M6100 |
| Седло | Merida Comp SL V-mount incl. Merida minitool |
| Состояние товара | Новый |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Цепь | KMC X12 |
| Шатуны | Race Face Ride 32 teeth. 170 mm-S, 175 mm-M up |
- Цена: 66 948 ₴



