Вам не нужно тратить целое состояние, чтобы приобрести велосипед, который может выдержать что угодно - от гонок эндуро до эпических, больших горных спусков или сложных трасс в байк-парках. Совершенно новый ONE-SIXTY 500 получил нашу радикально новую геометрию и конструкцию подвески и прочную алюминиевую раму, в сочетании с компонентами, гарантирующими безупречную производительность и высокую надежность. Вилка RockShox Yari и амортизатор Deluxe способны справиться с самыми жесткими условиями, а четырехпоршневый тормоз Shimano и трансмиссия с широким диапазоном передачи обеспечивают надежность и стабильность.
Эволюция или революция? Как насчет обоих? ONE-SIXTY 2022 года это радикальный, совершенно новый дизайн, поднимающий нашу эндуро-платформу на новые высоты. И это хорошо, потому что, оказавшись там, велосипед готов к самым длинным и сложным спускам. Наша новая подвеска использует конструкцию flexstay с регулируемым рокером, поэтому независимо от того, решите ли вы использовать ее как полноценный 29" (ход 162 мм), или как муллет с колесами 29/27.5" (ход 171 мм), геометрия остается неизменной. Радикально крутой угол наклона подседельной трубы 79 для способности прекрасно преодолевать подъемы, а угол наклона рулевой 64 , вилка 170 мм пригодится при преодолении хаоса на спусках. Новая размерная сетка позволяет райдерам использовать более длинную или более короткую раму независимо от их роста, подвеска становится более прогрессивной, с увеличением размера и все это с длинными дропперами. Наш кабельный порт Wire Port, резьбовая каретка и встроенное место для хранения инструментов довершают комплектацию, а карбоновые рамы также оснащены магнитными креплениями для фляг с функцией FidLock. Полностью алюминиевая рама с кинематической подвеской FAST и радикально эндуро геометрией
Технологии рамы:< /p>
- Pro lite 66. Высококлассный алюминий 6066 очень легок и прочен. Благодаря технологиям тройного баттинга и гидроформирования Merida производит алюминиевые трубы сложной формы для наилучшего соотношения жесткости рамы к ее весу
- Технология гидроформинга. Комплексная формовка алюминиевых труб с использованием жидкости под высоким давлением, позволяющая создавать легкие и очень прочные рамы
- X-taper headtube. Коническая рулевая труба с верхним диаметром 1 1/8" и нижним диаметром 1 1/4" или 1 1/2", что обеспечивает оптимальную жесткость для четкого управления
- Сглаживание сварочных швов, для более эстетичного внешнего вида рамы
- Внутренняя проводка кабелей обеспечивает защиту от грязи и более лаконичный внешний вид велосипеда
- Болты на TORX 30 только с одной стороны.
- P-flex. Сочетание материалов и труб особой формы позволяет раме изгибаться возле седла и нижних перьев. li>Wire port. Merida разработала новую конструкцию рулевой трубы, через которую можно произвести все необходимые тросы и гидролинии благодаря чему удалось сделать минималистичный и аккуратный внешний вид, не сильно изменив конструкцию рамы. внутри полностью, как в выносе, так и в руле, или только через специальные отверстия под выносом
- ONE-FORTY и ONE-SIXTY имеют возможность установки в специальные точки крепления полного заднего крыла, которое защитит вас от грязи и водяные брызги с заднего колеса. Это приложение к стандартному, короткому крылу, которое поможет защитить подвеску и кабели и продлить срок их службы
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Merida |
| Год выпуска | 2023 |
| Количество скоростей | 11 |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Хардтейл |
| Вилка | Rock Shox Yari RC Tapered. Air. 170mm suspension travel, 42mm fork offset, 29.5x2.8' max. wheelsize |
| Винос | Merida Expert eTRII aluminium. 35mm diameter, 0° stem angle, 40 mm |
| Втулка задняя | Shimano MT400-B 148x12mm width rear hub, 32 spoke holes. Centerlock |
| Втулка передняя | Shimano MT400-B 110x15mm width front hub, 32 spoke holes. Centerlock |
| Диаметр колес | 27,5" |
| Дополнительно | One-Sixty Lite III aluminium. 171mm suspension travel mullet / 162mm suspension travel 29', 29x2.5' max. wheelsize. 148x12mm axle standard. BSA bottom bracket standard |
| Задний амортизатор | Rock Shox Deluxe Select+ |
| Задний переключатель | Shimano Deore M6100 Shadow+ SGS |
| Каретка | Race Face BSA 68/73 – 24mm |
| Материал рамы | Алюминий |
| Обода | Merida Comp TR aluminium. 29mm inner width, Tubeless ready (tubeless tape and valves not included) rear 27.5' up to Size M, rear 29' L & XL |
| Педали | N / A |
| Покрышки | Maxxis DHR II 27.5x2.4' XS/S/M 29x2.4' L/XL fold. TR DD 3C MaxxTerra |
| Размер рамы | L (170-185 см) |
| Руль | Merida Team TR aluminium. 780mm width, XS/S 18mm rise, M/L/XL 30mm rise |
| Ручки переключения | Shimano Deore M5100. |
| Седло | Merida Comp SL V-mount |
| Состояние товара | Новый |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Цепь | KMC X11. |
| Шатуны | Race Face Ride 32 teeth, 170 mm for |
- Цена: 130 830 ₴



