Особенности:
Несколько вариантов рам ;- Модель BIG.TRAIL доступна не только в полностью карбоновой версии — В ассортименте также присутствуют алюминиевые модели BIG.NINE LITE и BIG.NINE/SEVEN TFS. В то время как рамы LITE имеют такую же гоночную геометрию, как и у карбоновой версии, рама TFS имеет более комфортную геометрию благодаря короткой верхней и высокой рулевой трубе — благодаря этому посадка стала более вертикальной и комфортной. Рамы TFS имеют внутреннюю проводку (кроме моделей BIG.NINE/BIG.SEVEN 15), гладкие сварные швы, конусную ролевую трубу и крепеж для крыльев, заднего багажника и подножки.
То , что мы делаем лучше всего - Наши классические хардтейлы — основа нашего ассортимента который показывают весь наш уровень знаний и опыт, который мы вкладываем в создание и производство велосипедов в течение 47 лет. Модели BIG.NINE и BIG.SEVEN символизируют симбиоз между современными технологиями производства рам, внимание к деталям и отметку 'Изготовлено в Тайване'
Готовы к телескопическим подседельным штырам< span> - Все модели с рамой вплоть до BIG.NINE LITE имеют подсидильный штырь в 30.9 мм. .NINE LIMITED имеют внутреннюю проводку к механизму подсидели, а остальные — требуют штырь с внешней проводкой. Внутренняя проводка кабелей и гидролиний находится под натяжением, чтобы избежать бряцания и шума внутри рамы. Все входные отверстия полностью совместимы с Di2, гидролиниями, тросами тормозов и переключателей. модели, имеют длинный, 422 мм предмет, угол подседающей трубы в 73,5 , угол рулевой в 70 ; и вынос длиной 80 мм (в размере М) — параметры, полученные следующим поколением кросс-кантрийных велосипедов. Агрессивная ловкость и управляемость, идеально подходящая для сложных трасс. 214" />
Flex Stay - Конструкция заднего треугольника рамы спроектирована для поглощения вибраций от неровностей дороги.
< strong>X-taper Headtube - Коническая рулевая труба с верхним диаметром 1 1/8" и нижним диаметром 1 1/4" или 1 1/2", что обеспечивает оптимальную жесткость для четкого управления.
Internal Cable Routing - Внутренняя проводка кабелей обеспечивает защиту от грязи и более лаконичный внешний вид велосипеда.
Nano Matrix Carbon - Добавление наночастиц в смолу, соединяющее углеволокно, увеличивает механическую жесткость рамы и ее ударную устойчивость на 40 %.
Anti Wrinkle System - Использование надувных внутренних форм при производстве карбоновых конструкций обеспечивает гладкость внутренней поверхности и уменьшает вес .
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Merida |
| Год выпуска | 2021 |
| Количество скоростей | 12 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Хардтейл |
| Вилка | Rock Shox Reba RL, Air, 100 STR, Tapered, Remote lockout, 51mm fork offset |
| Винос | MERIDA EXPERT CC, MAT aluminium, 31.8 DSH, -6 ASD S-70 mm, M-80 mm, L-90 mm, XL-100 mm, XXL-110 mm |
| Втулка задняя | Shimano MT410-B, 148x12 WHR, 32 SPH, Centerlock |
| Втулка передняя | Shimano MT400-B, 110x15 WHF, 32 SPH, Centerlock |
| Диаметр колес | 29" |
| Дополнительно | BIG.NINE CF3, MAT carbon, 29 WHS, 148x12 AST, BB92 BBR |
| Задний переключатель | Shimano XT M8100 Shadow+ |
| Каретка | Shimano MT500-PA pressfit. |
| Материал рамы | Карбон |
| Обода | MERIDA EXPERT CC, 22.8 IWR, MAT aluminium, Tubeless ready (tubeless tape and valves not included) |
| Педали | Не комплектуется |
| Покрышки | Maxxis Ikon, 29x2.2', wire |
| Размер рамы | M (160-175 см) |
| Руль | MERIDA EXPERT CC, MAT aluminium, 740 WHB, flat |
| Ручки переключения | Shimano SLX |
| Седло | MERIDA Comp CC |
| Состояние товара | Новый |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Цепь | KMC X12 |
| Шатуны | Shimano SLX, 32 ATC 170 mm-S, 175 mm-M up |
- Цена: 90 090 ₴








