Новая легкая карбоновая рама для эндуро в комплектации, предоставляющая максимум возможностей без лишних затрат. Это готовый к гонке байк, который с легкостью преодолеет любой горный маршрут или байк-парк.
Как достичь следующего уровня в эндуро, не ударив по кошелек? One-Sixty 6000 - вот как. Мы объединили радикальную геометрию нашей новой полностью карбоновой рамы с компонентами, выполняющими свою работу, не акцентируя на этом внимание. Вилка RockShox ZEB и амортизатор Super Deluxe в паре с нашей новой кинематической подвеской FAST придают ощущение, будто байк хочет побыстрее поглотить трассу как можно быстрее, в то время как проверенная трансмиссия и тормоза Shimano обеспечивают контроль в любой ситуации.
Эволюция или революция? Как насчет обоих вариантов? 2022 One-Sixty имеет радикально новый дизайн, поднимающий нашу эндуро платформу на новый уровень. Что только к лучшему, поскольку он готов просто разрывать самые сложные и продолжительные спуски. Наша новая система подвески использует конструкцию гибких перьев flexstay с регулируемым рокером, поэтому независимо от того, выберите ли вы 29 колеса (162 мм хода) или смешанный вариант 29/27.5” (171 мм хода), геометрия останется без изменений. Радикально крутой угол подседельной трубы в 79° для преодоления гор и угол рулевой трубы в 64° (с вилкой 170 мм) позволят легко справиться с даунхильным хаосом на спусках. Новые размеры рам позволяют выбрать более длинную или более короткую базу независимо от высоты, а подвеска становится более прогрессивной с увеличением размера рамы и ходом дроппера. Внутренняя проводка Wire Port, резьбовая каретка и отдельное хранилище для инструментов идут сразу из коробки, а карбоновые рамы также снаряжаются магнитными креплениями для фляг FidLock.
Особенности:
- Полностью карбоновая рама с кинематической подвеской Fast и радикально новой эндуро геометрией
- Вилка RockShox ZEB и амортизатор Super Deluxe, проверенная трансмиссия Shimano SLX< /li>
- 230 мм дроппер с регулируемым ходом
- Выбирайте колеса 27,5/29 или полностью 29-х колеса
- Задняя покрышка Maxxis Double Down и передняя покрышка EXO+
- Встроенное хранилище для инструментов и крепеж для фляги FidLock
Технологии рамы:
- X-taper headtube. Коническая рулевая труба с верхним диаметром 1 1/8" и нижним диаметром 1 1/4" или 1 1/2", что обеспечивает оптимальную жесткость для четкого управления.
- Внутренняя проводка кабелей обеспечивает защиту от грязи и более лаконичный внешний вид велосипеда.
- Nano matrix carbon. , что соединяет углеволокно, увеличивает механическую жесткость рамы и ее ударную устойчивость на 40%. AWS. при производстве карбоновых конструкций обеспечивает гладкость внутренней поверхности и уменьшает вес. Болты на Torx 30 только с одной стороны. Они позволяют надежно зафксовать элементы подвески, без риска скольжения с другой стороны. формы, позволяет раме извиваться у седла и нижних перьев. Благодаря этому удалось снизить вес и добавить жесткости в тех местах, где это нужно.
- Wire port. Merida разработала новую конструкцию рулевой трубы, через которую можно провести все необходимые тросы и гидролинии — благодаря чему удалось сделать минималистичный и аккуратный внешний вид, не сильно изменив конструкцию рамы. В зависимости от модели и конструкции, кабели и тросы можно провести внутри полностью, как в выносе, так и в руле, или только через специальные отверстия под выносом. span>One-Forty и One-Sixty имеют возможность установки в специальные точки крепления полного заднего крыла, которое защитит вас от грязи и водяных брызг с заднего колеса. Это дополнение к стандартному, короткому крылу, которое поможет защитить подвеску и кабели и продлить срок их службы.
- Легкий доступ к специальному отсеку на конце нижней трубы карбоновых велосипедов, где можно хранить необходимые инструменты. Service Pouch предоставляет легкий доступ к внутренним кабелям, и в дополнение позволяет хранить там определенные инструменты и мини насос.
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Merida |
| Год выпуска | 2023 |
| Количество скоростей | 12 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Хардтейл |
| Вилка | Rock Shox Zeb Select Air. 170mm suspension travel. Tapered. 44mm fork offset, 29 x 2.6' max. wheelsize |
| Винос | Merida Expert eTRII aluminium. 35mm diameter, 0° stem angle, 40 mm |
| Втулка задняя | Shimano SLX 148x12mm width rear hub, 32 spoke holes. Centerlock. |
| Втулка передняя | Shimano SLX 110x15mm width front hub, 32 spoke holes. Centerlock. |
| Диаметр колес | 27,5" |
| Дополнительно | ONE-SIXTY CF4 III carbon. 171mm suspension travel mullet / 162mm suspension travel 29'. 29 x 2.5' max. wheelsize. 148x12mm axle standard. BSA bottom bracket standard |
| Задний амортизатор | Rock Shox Super Deluxe Select+ platform |
| Задний переключатель | Shimano SLX M7100 Shadow+ SGS |
| Каретка | BB, BSA 73mm– Ø30mm, Ext. Seal |
| Материал рамы | Карбон |
| Обода | Merida Expert TR aluminium. 29mm inner width. Tubeless ready (tubeless tape and valves not included). rear 27.5' up to Size M, rear 29' L & XL |
| Педали | N / A |
| Покрышки | Maxxis DHR II 27.5 x 2.4' XS/S/M 29 x 2.4' L/XL fold. TR DD 3C MaxxTerra |
| Размер рамы | L (170-185 см) |
| Руль | Merida Team TR aluminium. 780mm width, XS/S 18mm rise, M/L/XL 30mm rise |
| Седло | Merida Expert SL V-mount incl. MERIDA minitool |
| Состояние товара | Новый |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Цепь | KMC X12 |
| Шатуны | Race Face Turbine, 32 teeth |
- Цена: 235 074 ₴








