Велосипед шоссейный 28" Merida SCULTURA TEAM (2024) metallic black
- Нет в наличии
- Код: A62411A 00176
389 550 ₴
+380 (68) 500-10-02
МенеджерВелосипед шоссейный 28" Merida SCULTURA TEAM (2024) metallic blackНет в наличии
389 550 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Merida |
| Год выпуска | 2024 |
| Количество скоростей | 24 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Без амортизаторов |
| Вилка | SCULTURA CF5 disc, MAT carbon, 700x30C max. WHS |
| Винос | Team ONE-PIECE integrated carbon. 90 mm-XXS/XS, 100 mm-S, 110 mm-M, 120 mm-L/XL |
| Диаметр колес | 28" |
| Дополнительно | SCULTURA CF5 V, MAT carbon, 700x30C max. WHS, 100x12/ 142x12 AST, Pressfit 86,5 |
| Задний переключатель | Shimano Dura Ace Di2 |
| Каретка | SM-BB92-41B, Pressfit 86.5 |
| Материал рамы | Карбон |
| Педали | N / A |
| Передний переключатель | Shimano Dura Ace Di2 |
| Размер рамы | L (170-185 см) |
| Руль | TEAM SL 1P INTEGRATED, MAT carbon, 400mm (XXS-XS), 420mm (S-M-L), 440 (XL) |
| Ручки переключения | Shimano Dura Ace disc Di2 |
| Седло | SCRATCH M5, V-mount adapter, incl. Merida minitool |
| Состояние товара | Новый |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Цепь | Shimano CN-M9100-12 |
| Шатуны | Shimano Dura Ace 52-36 teeth. Power Meter. 165 mm-XXS, 170 mm-XS, 172.5 mm-S/M, 175 mm-L/XL |
- Цена: 389 550 ₴

