Надежный группсет Shimano Ultegra в сочетании с топовыми компонентами от FSA, Fulcrum и Merida все это присутствует на нашей новой раме Scultura CF3, что делает 6000 модель одной из самых аэродинамических и комфортных велосипедов в своем классе.
Ищете легкий карбоновый шоссейный байк с длинным списком аэродинамических преимуществ, идеальной интеграции кабелей, самый лучший в своем классе комфорт, широкие покрышки и высококачественные компоненты? Участвуете в соревнованиях и часто лидируете в выездах с вашим велоклубом? Тогда Scultura 6000 станет идеальным выбором для вас.
В 2022 году мы рады представить новое, пятое поколение нашего легкого шоссейного велосипеда. Получив новые аэродинамические решения от нашего, отмеченного многими наградами Reacto, новый Scultura стал самым аэродинамическим велосипедом из всех имеющихся. Конечно, он все еще остается верен идее низкого веса, маневровости и комфорта - и даже выводит эти понятия на новый уровень. Новый Scultura предоставляет гонщику самый лучший в своем классе комфорт, что позволит сохранить силы для финального спринта или подъема. Версии с карбоновыми рамами CF5 или CF3 имеют такую же геометрию, как и у нашего Reacto, обеспечивая управляемость, подтвержденную многочисленными победами Team Bahrain Victorious. Наша классическая шоссейная модель доступна в карбоновой или алюминиевой версии, с дисковыми или обеденными тормозами, сочетает в себе необычайный комфорт, молниеносное ускорение и гоночное наследие.
- Легкая карбоновая рама CF3 (примерно 997 g - ) новой, гоночной (идентичной REACTO) геометрией
- Двухкомпонентный кокпит FSA SMR ACR
- Вилсет Fulcrum Racing 800 DB
- 11-скоростной группсет Shimano Ultegra
- Кермо Merida Expert SL
- Карбоновое подседание Merida S-flex и технология охлаждения тормозов Disc cooler
Технологии рамы:
- X-taper headtube. Коническая рулевая труба с верхним диаметром 1 1/8" и нижним диаметром 1 1/4" или 1 1/2", что обеспечивает оптимальную жесткость для четкого управления
- Внутренняя проводка кабелей обеспечивает защиту от грязи и более лаконичный внешний вид велосипеда
- Di2 ready. , увеличивает механическую жесткость рамы и ее ударную стойкость на 40%
- AWS. Committee for Aeronautics - Национальный Консультативный Комитет по Аэронавтике) обеспечивает оптимальную аэродинамику, при экономии в весе за счет усечения задней части аэродинамического профиля
- Disc cooler. охлаждение тормозов. Тесты показывают, что они уменьшают температуру примерно на 35% и сокращают время охлаждения тормозов, что позволяет им работать более эффективно
- Интегрированный подседельный зажим. Проектирование велосипедов для WorldTour похоже на Формулу 1: даже мельчайшие детали могут сохранить драгоценные секунды. Интегрированный зажим подседельной трубы минимизирует турбулентность верхней трубы
- Wire port. Merida разработала новую конструкцию рулевой трубы, через которую можно произвести все необходимые тросы и гидролинии благодаря чему удалось сделать минималистичный и аккуратный внешний вид, не сильно изменив конструкцию рамы. В зависимости от модели и конструкции кабели и тросы можно провести внутри полностью, как в выносе, так и в руле, или только через специальные отверстия под выносом.
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Merida |
| Год выпуска | 2023 |
| Количество скоростей | 22 |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Без амортизаторов |
| Вилка | Scultura CF3 Disc carbon. 700x30C max. wheelsize |
| Винос | FSA SMR ACR aluminium. -6° stem angle. 90 mm-XXS/XS, 100 mm-S, 110 mm-M, 120 mm-L/XL. |
| Диаметр колес | 28" |
| Дополнительно | Scultura CF3 V carbon. 700x30C max. wheelsize. 100x12/ 142x12mm axle standard. Pressfit 86,5 |
| Задний переключатель | Shimano Ultegra GS |
| Каретка | SM-BB71-41B, Pressfit 86.5. |
| Материал рамы | Карбон |
| Педали | N / A |
| Передний переключатель | Shimano Ultegra |
| Покрышки | Continental Grand Sport Race 700 x 28C fold |
| Размер рамы | L (170-185 см) |
| Руль | Merida Expert SL aluminium. 380mm(XXS), 400mm (XS-S), 420mm (M), 440mm (L-XL) |
| Ручки переключения | Shimano Ultegra |
| Седло | Merida Expert SL V-mount incl. MERIDA minitool |
| Состояние товара | Новый |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Цепь | KMC X11. |
| Шатуны | Shimano Ultegra 50-34 teeth. 165 mm-XXS/XS, 170 mm-S, 172.5 mm-M, 175 mm-L/XL |
- Цена: 112 140 ₴



