Это эволюция трейлового катания. Больше возможностей для подъемов и спусков благодаря радикальной геометрии и полностью карбоновой раме, сочетающейся с высококлассными компонентами.
Трейловый байк прошел долгий путь развития за короткий промежуток времени, но новый One-Forty 8000 представляет радикальное изменение в том, что можно ожидать от такого велосипеда. Новая, легкая, полностью карбоновая рама имеет гиперсовременную трейловую геометрию, что обеспечивает непревзойденную способность к подъему в гору и абсолютно плавные спуски благодаря нашей новой системе подбора размеров велосипеда. 29-дюймовые колеса и подвеска Fox Performance, а также беспроводная трансмиссия SRAM GX обеспечивают безупречную надежность и точность в работе. Он является вершиной современного трейлового байка: суперкрутой угол наклона подседельной трубы в 80 , низкая передняя часть и каретка позволяют ему преодолевать самые сложные подъемы, в то время как увеличенная вещь во всех размерах и сбалансированный угол наклона головы 65 означают, что он все сделает. преодолевать любые спуски. С нашей новой системой размеров райдеры могут использовать более длинные или более короткие рамы, независимо от их роста, с подвеской, которая становится более прогрессивной по мере увеличения размера, чтобы лучше справляться с более тяжелыми/агрессивными райдерами. Мы также сосредоточились на снижении веса и увеличении скорости движения для повышения эффективности. Все велосипеды оснащены дропперами с длинным ходом, системой прокладки кабелей Wire Port, надежной резьбовой кареткой и бортовым отделением для хранения инструментов, а карбоновые рамы имеют магнитные крепления для фляг FidLock. FAST
Технологии рамы:
- X-taper headtube. Коническая рулевая труба с верхним диаметром 1 1/8" и нижним диаметром 1 1/4" или 1 1/2", что обеспечивает оптимальную жесткость для четкого управления
- Внутренняя проводка кабелей обеспечивает защиту от грязи и более Лаконичный внешний вид велосипеда
- Nano matrix carbon. при производстве карбоновых конструкций обеспечивает гладкость внутренней поверхности и уменьшает вес
- Болты на Torx 30 только с одной стороны. Сочетание материалов и труб особой формы позволяет раме изгибаться у седла и нижних перьев. трубы, через которую можно провести все необходимые тросы и гидролинии благодаря чему удалось сделать минималистичный и аккуратный внешний вид, не сильно изменив конструкцию рамы. В зависимости от модели и конструкции, кабели и тросы можно провести внутри полностью, как в выносе, так и в руле, или только через специальные отверстия под выносом. точки крепления полного заднего крыла, которое оградит вас от грязи и водяных брызг с заднего колеса. Это приложение к стандартному короткому крылу, которое поможет защитить подвеску и кабели и продлить срок службы их.
- Легкий доступ к специальному отсеку на конце нижней трубы карбоновых велосипедов, где можно хранить необходимые инструменты. Service Pouch предоставляет легкий доступ к внутренним кабелям, и вдобавок позволяет хранить там определенные инструменты и мини насос
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Merida |
| Год выпуска | 2023 |
| Количество скоростей | 12 |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Хардтейл |
| Вилка | FOX 36 Float Performance Elite Air. 150mm suspension travel. Tapered. 44mm fork offset, 29x2.6' max. wheelsize |
| Винос | MERIDA EXPERT eTRII aluminium. 35mm diameter, 0° stem angle, 50 mm |
| Диаметр колес | 29" |
| Дополнительно | One-Forty CF4 III carbon. 143mm suspension travel 29'. 29x2.5' max. wheelsize. 148x12mm axle standard. BSA bottom bracket standard |
| Задний амортизатор | FOX Float DPS Performance Elite adjustable low speed compression plateform |
| Задний переключатель | Sram GX Eagle AXS wireless |
| Каретка | Sram BB DUB BSA 73 MTB WIDE |
| Материал рамы | Карбон |
| Педали | N / A |
| Покрышки | Maxxis Dissector 29 x 2.4' fold. TR EXO+ MaxxTerra |
| Размер рамы | L (170-185 см) |
| Руль | Merida Team TR aluminium. 780mm width. XS/S 18mm rise, M/L/XL 30mm rise |
| Ручки переключения | Sram GX AXS Controller |
| Седло | Merida Expert SL V-mount incl. MERIDA minitool |
| Состояние товара | Новый |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Цепь | Sram GX |
| Шатуны | Sram X1 Carbon 32 teeth. 170 mm-S, 175 mm-M up |
- Цена: 347 970 ₴








