Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Год выпуска | 2026 |
| Количество скоростей | 7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Хардтейл |
| Вес | 35 кг |
| Диаметр колес | 20" |
| Для кого | Женские|Мужские|Унисекс |
| Материал рамы | Алюминий |
| Размер рамы | 120-135 см |
| Состояние товара | Новый |
| Тип тормозов | Ободные |
| Цвет | синій з зеленим |
- Цена: 9 381 ₴


