, L (170-185 см)
- Нет в наличии
- Код: ELB-FR-29-259
32 560 ₴
+380 (68) 500-10-02
Менеджер, L (170-185 см)Нет в наличии
32 560 ₴
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Год выпуска | 2026 |
| Количество скоростей | 21 |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Хардтейл |
| Вес | 100 кг |
| Диаметр колес | 29" |
| Для кого | Женские|Мужские|Унисекс |
| Материал рамы | Алюминий |
| Размер рамы | L (170-185 см) |
| Состояние товара | Новый |
| Страна производителя | Украина |
| Тип тормозов | Дисковые механические |
| Цвет | синьо-чорний |
- Цена: 32 560 ₴

