Вышивание петель по домашним тропам или приключенческие зарисовки на горных маршрутах длиною в день – байк, выбранный для этих целей должен быть одинаково эффективен, чтобы справиться с изнурительными подъемами и не потерять контроль в управлении и сцеплении со сложным рельефом на спуске. Универсальность и потрясающая работоспособность Fluid FS 2 в любых условиях делает этот байк предпочтением для райдеров, не признающих в катании ни ограничений, ни компромиссов. Алюминиевая рама, оборудованная подвеской с ходом 120 миллиметров и оснащенная набором компонентов, отвечающих всем требованиям современного трейлрайдинга. Этот байк не научит вас кататься, но точно сделает техничнее и быстрее.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться изготовителем без уведомления.
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Norco |
| Год выпуска | 2021 |
| Количество скоростей | 12 |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Двухподвес |
| Вилка | Rock Shox 35 Silver R 130 мм хода, воздушная пружина, вынос дропаутов - 51 мм, крепление стандарта Boost 15x110. |
| Винос | Алюминий 6061, длина - 50 мм, зажим - 35 мм |
| Втулка задняя | Shimano FH-MT510-B, 12x148 мм Boost, барабан Micro Spline, Center Lock |
| Втулка передняя | Shimano HB-MT400-B, 15x110 мм Boost, Center Lock |
| Гарантия | 5 лет на раму |
| Диаметр колес | 29" |
| Для кого | Мужские |
| Задний амортизатор | RockShox Deluxe Select - воздушная пружина, регулировки отскока и компрессии, 190x45 мм |
| Задний переключатель | Shimano Deore SL-M6100-R 12sp |
| Каретка | Shimano , промышленные подшипники, резьбовая |
| Кассета/Трещотка | Shimano Deore CS-M6100-12, 10/51T, 12 Speed |
| Материал рамы | Алюминий |
| Обода | Stan's Flow D 32H, возможность бескамерного использования |
| Педали | VP Nylon Flat |
| Покрышки | Maxxis Dissector 2.4" 3C/EXO/TR |
| Размер рамы | XL (180-195 см) |
| Руль | TranzX алюминиевый, переменной толщины, длина - 780 мм, подъем - 20 мм |
| Ручки переключения | Shimano Deore SL-M6100-R I-Spec EV |
| Седло | Norco XC |
| Состояние товара | Новый |
| Страна | Канада |
| Страна производителя | Китай |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Тормоза | Shimano BR-MT420 - дисковый гидравлический, четырехпоршневой калипер, с ротором 180 мм |
| Цепь | Shimano Deore |
| Шатуны | Shimano Deore FC-MT510-1, звезда 32T, 175 мм |
- Цена: 94 259 ₴










