Вам понравятся благородство и низкий вес CrMo 4130, из которого полностью выполнены рама и вилка Crysis. Жесткие и удлиненные до 13.2" перья овального сечения дают раме дополнительную стабильность, а версия с 21-дюймовой верхней трубой, идущая в паре с классикой 20.5" и удлиненным рулевым стаканом, является отличным предложением для райдеров выше среднего роста. Достойный экспертов BMX и дружелюбный новичкам, Crysis щедро экипирован как собственными компонентами, так и лучшими деталями от Saltplus и Eclat, включая легкие и жесткие шатуны Ultra и втулки Pro с драйвером 9Т и бесконечным накатом, который могут дать только закрытые подшипники. Каждый из двух вариантов дизайна Crysis добавляет изысканности его совершенству.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться изготовителем без уведомления.
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeThePeople |
| Год выпуска | 2021 |
| Количество скоростей | 1 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Без амортизаторов |
| Вилка | SALTPLUS “Crysis" полностью хроммолибденовая конструкция, хроммолибденовый шток, вынос дропаутов 26 мм |
| Винос | WETHEPEOPLE "LOGIC", цельнофрезерованная конструкция, передняя загрузка руля, длина 48 мм |
| Втулка задняя | SALTPLUS “PRO" полностью на промышленных подшипниках, драйвер 9 зубов, под 14 мм ось, 36 спиц |
| Втулка передняя | SALTPLUS “PRO", промышленные подшипники, под ось 10 мм, 36 спиц |
| Диаметр колес | 20" |
| Для кого | Мужские |
| Каретка | SALT “Mid" 19 мм, промышленные подшипники |
| Материал рамы | Сталь |
| Обода | SALTPLUS “Summit" двойные стенки, 36 спиц |
| Педали | ECLAT “Slash" nylon/fiberglass |
| Покрышки | WETHEPEOPLE “Overbite" 2.35" |
| Размер рамы | BMX 20,5" |
| Руль | SALTPLUS двухкомпонентный, полностью 4130 СrMO, подъем 9.7" |
| Седло | ECLAT “BIOS" fat pivotal |
| Состояние товара | Новый |
| Страна | Германия |
| Тип тормозов | Ободные |
| Тормоза | ECLAT "Talon" |
| Цепь | WETHEPEOPLE "SUPPLY", Z510HX |
| Шатуны | SALTPLUS “ULTRA" квадратный профиль, трехкомпонентная система "TSS" из хроммолибдена, 170 мм, 8 шлицов, звезда WETHEPEOPLE "LOGIC", цельнофрезерованная из алюминия 6061-T6, 25 зубьев |
- Цена: 29 400 ₴


