Описание
Характеристики
Информация для заказа
< /p>
Характеристики и комплектация товара могут изменяться изготовителем без уведомления.
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drag |
| Количество скоростей | 8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14 |
| Вилка | SR Suntour XCR 26“ 32mm, 120mm, Stanchion, Coil With Preload Adjust, Lockout, Rebound |
| Винос | COX Stout SE , Forged Alloy, Angle 0°, 31.8mm |
| Диаметр колес | 26" |
| Для кого | Женские|Мужские|Унисекс |
| Задний переключатель | SRAM X4, 8 Speed |
| Кассета/Трещотка | Shimano HG200 8-speed 12-32T |
| Материал рамы | Алюминий |
| Обода | Mach1 630, Hand Build, Double Wall |
| Педали | Nylon Platform, 9/16″ |
| Покрышки | Schwalbe Table Top, Performance, 26×2.25″ |
| Размер рамы | M (160-175 см) |
| Руль | COX Stout HR, Backsweep 6°, Upsweep 6°, Rise 45mm, 31.8mm |
| Ручки переключения | SRAM X4, 8 Speed, trigger |
| Седло | COX Spawn, Kevlar, White/Black |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Тормоза | Shimano BR-MT200, BL-MT201 Hydraulic Disc Brake |
| Цвет | оранжевий/синій |
| Цепь | YBC S50 |
- Цена: 29 713 ₴


