Фетбайк – это велосипед для тех, кто уверен, что межсезонья не существует и готов исследовать неизведанные просторы, несмотря на снег и дождь. Если дороги превратились в болото, любимые тропы завалили снегом или на пути встают зыбкие пески, на помощь приходит байк с широкими покрышками. Низкое давление в шинах позволяет им буквально парить над неровностями и без проблем ехать там, где обычный горный велосипед не проедет и пару метров. Кроме того, рама и вилка Roughneck оборудованы крепежами для багажников, поэтому на нем можно смело отправляться в многодневные походы.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JAMIS |
| Количество скоростей | 11 |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Без амортизаторов |
| Вес | 16.8 |
| Вилка | Алюминиевый сплав 6061 air-formed aluminum, конический шток, 15x150 мм, крепление диска post-mount, дополнительные крепления грязезащитных крыльев/багажника |
| Винос | Race Face Ride, 70 мм (15"/17"), 80 мм (19"/21") |
| Втулка задняя | Алюминиевый корпус, 12x197 мм, 6-bolts |
| Втулка передняя | Алюминиевый корпус, 15x150 мм, 6-bolts |
| Диаметр колес | 26" |
| Для кого | Мужские |
| Задний переключатель | Shimano SLX Shadow Plus |
| Каретка | Race Face External |
| Кассета/Трещотка | Shimano M7000, 11-speed, 11-46T |
| Материал рамы | Алюминий |
| Обода | Sun Ringle MuleFut 80 SL, STR Tubeless Ready |
| Педали | MTB platform |
| Покрышки | Kenda Juggernaut Sport, 26 x 4.5", 60 tpi, folding |
| Размер рамы | M (160-175 см) |
| Руль | Race Face Ride, ширина - 740 мм |
| Ручки переключения | Shimano SLX, 1x11-speed |
| Седло | WTB Volt Sport |
| Состояние товара | Новый |
| Тип тормозов | Дисковые механические |
| Тормоза | Передние тормоза: TRP Spyke 2-piston, механически, ротор – 180 мм; Задний тормоз: TRP Spyke 2-piston, механически, ротор – 160 мм. |
| Цепь | KMC X11-1 EPT (Anti-Rust), 11-speed |
| Шатуны | Race Face Ride, 30T, 170 мм (15"), 175 мм |
- Цена: 61 800 ₴


