Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новинка в линейке двухподвесов Jamis, Faultline дает возможность оценить поразительные возможности универсального двухподвеса с колесами 29 дюймов, не переплачивая за спортивную навеску и карбоновую раму. Разбитые грунтовки и каменистые горные тропы покажутся не столь страшными, ведь на страже безопасности и комфорта стоит подвеска mp2, вилка SR Suntour с воздушной пружиной и гидравлические дисковые тормоза.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JAMIS |
| Количество скоростей | 10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Двухподвес |
| Вилка | SR Suntour XCR 34 LOR 29", воздушная пружина, конический рулевой шток, блокировка, magnesium lowers, ось 15х100 мм, ход – 120 мм |
| Винос | Race Face Ride, 50 mm |
| Втулка задняя | Formula, 12x148 mm, 6-bolt, закрытые подшипники |
| Втулка передняя | Formula 15x110 mm |
| Диаметр колес | 29" |
| Для кого | Мужские |
| Задний амортизатор | Rock Shox Deluxe Select R air |
| Задний переключатель | Shimano Deore Shadow Plus, 10-speed |
| Каретка | SR Suntour External |
| Кассета/Трещотка | Shimano HG500, 10-speed, 11-42T |
| Материал рамы | Алюминий |
| Обода | WTB STX i25 TCS 29" tubeless rims, 32H |
| Покрышки | WTB Vigilante 29 x 2.35" Front & Trail Boss 29 x 2.25" Rear, TCS Tubeless |
| Размер рамы | M (160-175 см) |
| Руль | Race Face Ride, 35 x 760mm |
| Ручки переключения | Shimano Deore, 1x10-speed |
| Седло | WTB Volt |
| Состояние товара | Новый |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Тормоза | Передний тормоз: Shimano MT200 hydraulic disc,180 mm, RT26; Задний тормоз: Shimano MT200 hydraulic disc,160 mm RT26 6-bolt rotor |
| Цвет | Темно-синий |
| Цепь | KMC X10, 10-speed |
| Шатуны | SR Suntour Zeron, 32T |
- Цена: 66 402 ₴


