Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доступный и современный двухподвес для трейл-райдинга существует! Fluid отлично справляется как со скоростными, так и с техничными трассами благодаря продуманной геометрии и кинематике подвески. Длинная база, пологий угол рулевой трубы и смещенная вперед посадка дают стабильность на скорости и правильное распределение веса на подъемах, поэтому за рулем Fluid вы сможете взглянуть по-новому на привычные трассы.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться изготовителем без уведомления.
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Norco |
| Год выпуска | 2020 |
| Количество скоростей | 12 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Двухподвес |
| Вилка | X-Fusion RC32 Air - 130 мм хода, воздушная пружина, вынос дропаутов - 51 мм, крепление стандарта Boost 15x110. |
| Винос | Алюминий 6061, длина - 50 мм, зажим - 35 мм |
| Втулка задняя | Стандарт Boost 12x148 мм, барабан HG |
| Втулка передняя | 15x110 мм Boost |
| Гарантия | 5 лет на раму |
| Диаметр колес | 29" |
| Для кого | Мужские |
| Задний амортизатор | X-Fusion 02 Pro R - воздушная пружина, регулировки отскока и компрессии, 190x45 мм |
| Задний переключатель | SRAM SX Eagle |
| Каретка | Truvativ Powerspline, резьбовая |
| Кассета/Трещотка | SRAM PG-1210 Eagle, 11-50T |
| Материал рамы | Алюминий |
| Обода | Stan's Flow D 32H, возможность бескамерного использования |
| Педали | VP Nylon Flat |
| Покрышки | Goodyear Newton 2.4"Front / Escape 2.35" Rear |
| Размер рамы | M (160-175 см) |
| Руль | TranzX алюминиевый, переменной толщины, длина - 780 мм, подъем - 20 мм |
| Ручки переключения | SRAM SX Eagle |
| Седло | Norco XC |
| Состояние товара | Новый |
| Страна | Канада |
| Страна производителя | Китай |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Тормоза | Tektro HD-M275 - дисковый гидравлический, с ротором 180 мм |
| Цепь | SRAM SX Eagle |
| Шатуны | SRAM SX Eagle, звезда 30T, 175мм |
- Цена: 64 034 ₴









