-20%Велосипед горный 27,5" GT Avalanche Sport M 2022, серый с оранжевым.
- В наличии
- Код: UDV64B840E4A654.1E2 M
32 226 ₴
25 781 ₴
Верхние модели подарили «сладкой парочке» GT Avalanche не только обновленные алюминиевые рамы с современной геометрией, они поделились с ней возможностью быть представленной в двух версиях. Какую же из них лучше выбрать? Найнер, чьи большие колеса предпочтительнее из-за большего крутящего момента, мягкости хода и стабильности или 27.5-дюймовый вариант, заточенный на более агрессивное поведение в поворотах и умение летать? Мы считаем, что выбор размера колес в большей мере зависит от характера вашего катания, чем от рельефа ждущих вас грунтовых дорог и трейлов. Идентичная комплектация обеих моделей делает выбор ещё проще, каждый из байков оснащен амортизационной вилкой, трансмиссией с увеличенным количеством передач, мощными дисковыми тормозами и крепкими колесами. Вместе с вами они готовы укротить любой подъем или трейл, даже самый непослушный.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться изготовителем без уведомления.
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GT |
| Год выпуска | 2022 |
| Количество скоростей | 18 |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Хардтейл |
| Вилка | SR Suntour XCT-DS |
| Винос | GT All Terra, 6061 алюминий, 8° |
| Втулка задняя | алюминиевый корпус, крепление диска, QRx141мм |
| Втулка передняя | алюминиевый корпус, крепление диска, QRx100 мм |
| Диаметр колес | 27,5" |
| Для кого | Женские|Мужские|Унисекс |
| Задний переключатель | microSHIFT RD-M36L |
| Каретка | Под квадрат, картриджный подшипник |
| Кассета/Трещотка | microSHIFT, 11-36T |
| Материал рамы | Алюминий |
| Обода | WTB SX19, 32h |
| Педали | GT Slim Line Flat |
| Передний переключатель | microshift FD-M392B |
| Покрышки | WTB Ranger Comp, 27.5х2.25", DNA |
| Размер рамы | M (160-175 см) |
| Руль | GT All Terra, алюминий, 25x720мм |
| Состояние товара | Новый |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Тормоза | Tektro M275, гидравлические, дисковые, 160 мм диск |
| Цвет | серый с оранжевым |
| Цепь | KMC Z9, 9-скр |
- Цена: 25 781 ₴








