Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед Stray BMX Premium 2021 — Идеальный велосипед, на котором можно прыгать и кататься с друзьями. Благодаря современной передаче 25/9, высоким 8,75-дюймовым стержням, прикрепленным к штоку Premium Top Load, 3-компонентным шатунам из хромолита и шинам CK 2,40 дюйма, этот велосипед предназначен для того, чтобы вы катались и хорошо проводили время. Premium Stray — отличный велосипед начального уровня, чтобы прокатиться.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться изготовителем без уведомления.
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Premium |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Без амортизаторов |
| Вилка | 100% Hi-Tensile Steel 1 1/8" Headtube, American BB |
| Винос | Premium Top Load (50mm Reach) |
| Втулка задняя | Cassette, Semi-Sealed, Alloy Shell (14mm Axle) |
| Втулка передняя | Unsealed, Steel Shell (3/8" Axle) |
| Диаметр колес | 20" |
| Для кого | Мужские |
| Материал рамы | Hi-Ten |
| Обода | Alloy (Single Wall) |
| Покрышки | Premium CK (20 x 2.40") |
| Размер рамы | BMX 20,5" |
| Руль | 100% Hi-Tensile Steel 2-Piece (8.75" Rise) (10° Backsweep) (3° Upsweep) |
| Седло | Premium Slim Padded 1pc |
| Состояние товара | Новый |
| Цепь | KMC 410 |
| Шатуны | 3-Piece Tubular Chromoly 8-Spline Spindle (175mm) |
- Цена: 16 770 ₴






