Двухподвес Haro Shift S3 27.5 – это современная и стильная полупрофессиональная модель. Седло WTB Volt Sport w/ color accents отличается анатомичным спортивным дизайном и рассчитано на повседневные поездки. Классическая спортивная рама выполнена из алюминиевого сплава. Велосипед оснащён продвинутым уровнем оборудования. Дисковые гидравлические тормоза Shimano hydraulic BR-MT200 180/160mm Center Lock rotors надежно схватывают колеса, обеспечивая остановку на любом типе грунта. Переключатель трансмиссии Shimano Deore RD-M6000, 10-spd, Top Normal, Shadow Plus design легко перекидывает цепь со звёздочки на звёздочку. Лёгкий и эффективный велопривод, система Suntour Zeron 1X AX-S-30, 30T Steel Zig-Zag Chainring. Модель оснащена фирменными покрышками Kenda Honey Badger 27.5*2.20, 30tpi.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться изготовителем без уведомления.
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haro |
| Год выпуска | 2019 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Двухподвес |
| Вилка | Haro Ventus Hi-Ten steel w/ disc mount |
| Винос | Pivit alloy Trail 0 Deg.. 4 bolts. ext.: 60mm |
| Втулка задняя | New Shimano TX-505 alloy. Center Lock Disc. cassette 32h |
| Диаметр колес | 27,5" |
| Для кого | Женские|Мужские|Унисекс |
| Задний переключатель | Shimano Deore RD-610. 10-spd. Top Normal. Shadow design |
| Каретка | Suntour BB-BKA008-C. 73mm. sealed cartridge |
| Кассета/Трещотка | Shimano Deore CS-HG50-10. 10-spd 11-36t |
| Материал рамы | Алюминий |
| Обода | Pivit XD-260 Disc. 27,5" x 32h alloy double wall |
| Передний переключатель | Shimano Deore M617-D. Side Swing. Front Pull. direct mount |
| Покрышки | Kenda Honey Badger 27.5*2.20. 30tpi |
| Размер рамы | L (170-185 см) |
| Руль | Pivit alloy 20mm riser bar 31.8mm. 700 / 720mm. 9 Deg. sweep |
| Седло | WTB Weirwolf |
| Состояние товара | Новый |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Тормоза | Shimano hydraulic BR-MT200 180/160mm Center Lock rotors |
| Цепь | KMC X10 NP/GY. w/ Missing Link |
| Шатуны | Suntour XCM-AX-D / 2-pc. 38/24T. 10-spd chainrings |
- Цена: 43 879 ₴









