Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алюминий 6061, формированные трубы, рулевая 1.1/8", дропауты 135мм Характеристики и комплектация товара могут изменяться изготовителем без уведомления.
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KINETIC |
| Количество скоростей | 7 |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вилка | EASING ES 225 ход 60мм, пружинно-эластомерная |
| Винос | Алюминий, ∅25.4, подъем 7°, длина 60мм |
| Втулка задняя | WZ, алюминий, дисковый тормоз, 32сп, эксцентрики |
| Втулка передняя | WZ, алюминий, дисковый тормоз, 32сп, эксцентрики |
| Задний переключатель | Shimano Tourney RD-TZ500 |
| Каретка | NECO. Картридж, промподшипник, 68x118мм |
| Материал рамы | Алюминий |
| Обода | MH20, алюминиевые, двойные, 32сп |
| Педали | Пластиковая платформа |
| Покрышки | Kenda 24х2.1” |
| Размер рамы | 135-150 см |
| Руль | ∅25.4, ширина 580мм |
| Ручки переключения | Shimano RS-35/7R, 7 скоростей |
| Седло | Kinetic |
| Состояние товара | Новый |
| Тип тормозов | Дисковые механические |
| Тормоза | WinZip, дисковые механические, ротор 160 мм |
| Цепь | KMC Z7 |
| Шатуны | BOYU, длина шатуна 152мм, 32T |
- Цена: 12 240 ₴


