Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перед вами настоящий горный велосипед, наделенный современной геометрией рамы для уверенного преодоления спусков и подъемов на пересеченной местности. Он быстр и эффективен не только на лесных тропах, но и в городской среде благодаря универсальным покрышкам и трансмиссии.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться изготовителем без уведомления.При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Norco |
| Год выпуска | 2021 |
| Количество скоростей | 10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Хардтейл |
| Вилка | Suntour XCM HLO DS |
| Винос | Allu 6061 |
| Втулка задняя | Joytech |
| Втулка передняя | Joytech |
| Гарантия | 1 год на оборудование, 1 год на раму |
| Диаметр колес | 29" |
| Для кого | Женские|Мужские|Унисекс |
| Задний переключатель | Shimano Deore RD-M5120 10spd |
| Каретка | герметичний картридж |
| Кассета/Трещотка | himano Deore CS-M4100 10spd 11/46 |
| Материал рамы | Алюминий |
| Обода | Alex DP21 TRS 29" |
| Педали | VP Nylon Flat |
| Покрышки | Maxxis Rekon DK60 2.25" |
| Размер рамы | XL (180-195 см) |
| Руль | Allu 6061 |
| Ручки переключения | Shimano Deore SL-M4100 10spd |
| Седло | Norco XC |
| Состояние товара | Новый |
| Страна | Канада |
| Страна производителя | Китай |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Тормоза | Tektro HD-M275 |
| Цвет | Небесный |
| Цепь | KMC X10 10spd |
| Шатуны | Pro Wheel CY10Y-NW 30T |
- Цена: 45 059 ₴









