Взращенный среди лесов и скалистых монолитов Британской Колумбии, Fluid HT 2 стал результатом вдохновения катающихся здесь инженеров Norco и их понимания того, каким должен быть универсальный трейл-хардтейл. Стабильный на скоростных участках трейлов и уверенно прошивающий «каменные сады» и корневые паутины. Точный в управлении, атакующий контруклоны и по-кошачьи приземляющийся после прыжков. Его прогрессивная геометрия идеально распределит вес райдера между колесами, обеспечив максимальное сцепление и позволив переднему амортизатору мягко поглощать неровности, встречаемые на пути. Комплектация Fluid HT 2 отвечает всем принципам современного трейлрайдинга и требуемой в нем надежности, но не конфликтует с благоразумием, воспевающим сочетание функциональности и экономии. Вам осталось только выбрать размер колес вашего Fluid HT 2, наиболее точно подходящий особенностям вашего стиля катания и характеру любимых трейлов. Делаете акцент на точность управления в тесных свичбеках и взрывном ускорении – 27.5 дюймов. Или найнер, если предпочитаете больше мягкости хода, наката и плавности на жестком рельефе.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться изготовителем без уведомления.При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Norco |
| Год выпуска | 2022 |
| Количество скоростей | 11 |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Хардтейл |
| Вилка | SR Suntour XCM32 |
| Винос | Allu 6061 |
| Втулка задняя | Boost |
| Втулка передняя | Boost |
| Гарантия | 1 рік на обладнання, 1 рік на раму |
| Диаметр колес | 29" |
| Задний переключатель | Shimano Deore SL-M5100-R 11sp |
| Каретка | герметичний картридж |
| Кассета/Трещотка | Shimano Deore 11spd, 11-46t |
| Материал рамы | Алюминий |
| Обода | AlexRims DP30 TRS |
| Педали | VP Nylon Flat |
| Покрышки | Maxxis Ardent 2.4" EXO |
| Размер рамы | M (160-175 см) |
| Руль | Allu 6061 |
| Ручки переключения | Shimano Deore SL-M5100-R |
| Седло | Norco XC |
| Состояние товара | Новый |
| Страна | Канада |
| Страна производителя | Китай |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Тормоза | Tektro M275, гідравлічні, дискові, 160 мм диск |
| Цвет | Бордовий з зеленим |
| Цепь | Kmc X11 |
| Шатуны | Shimano FC-5100-1 |
- Цена: 65 559 ₴









