Этот MTB велосипед среднего ценового сегмента, укомплектованный очень достойным оборудованием. Велосипед очень универсален, подойдет для передвижения по городу каждый день, выезду на бездорожье, лесные тропы. Также будет достойно выглядеть в любительских соревнованиях. Данная модель оснащена колесами размером 29 дюймов, обеспечивающими лучший накат и проходимость по сравнению с колесами 26 и 27,5 дюймов, так как имеют больший контакт с поверхностью. А благодаря тому, что специалисты Bergamont установили покрышки с разным рисунком на переднем и заднем колесе, это позволило улучшить управляемость. Рама изготовлена из облегченного алюминиевого сплава, с применением технологий гидроформинга и баттинга, благодаря этому она имеет легкий вес, эффектные формы и высокую надежность. У инженеров Bergamont получился очень надежный, качественный и сбалансированный велосипед, который подойдет как начинающему велосипедисту, так и опытному райдеру.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться изготовителем без уведомления.
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bergamont |
| Год выпуска | 2018 |
| Количество скоростей | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Хардтейл |
| Вес | 13,7 кг |
| Вилка | Suntour XCR 32 RL-R, 1 1/8", 100mm, coil, дистанционная блокировка |
| Винос | BGM ProRace, 7°, диаметр зажима: 31,8 мм |
| Втулка задняя | Shimano HB-TX505 / Shimano FH-TX505, центральный замок, диск, быстросъемный |
| Втулка передняя | Shimano HB-TX505 / Shimano FH-TX505, центральный замок, диск, быстросъемный |
| Гарантия | 1 год на оборудование, 1 год на раму |
| Диаметр колес | 29" |
| Для кого | Мужские |
| Задний переключатель | Shimano Deore, RD-M6000, Shadow Plus |
| Каретка | Shimano Hollowtech II, BSA |
| Кассета/Трещотка | Shimano CS-HG500, 11-42t |
| Материал рамы | Алюминий |
| Обода | BGM Comp, disc |
| Педали | Wellgo LU-895DU |
| Передний переключатель | Shimano Deore, FD-M6025 |
| Покрышки | Schwalbe Smart Sam, Kevlarguard, 54-622 |
| Размер рамы | L (170-185 см) |
| Руль | BGM ProRace, вертикальная планка, 9°, ширина: 700 мм |
| Ручки переключения | Shimano Deore, SL-M6000, 2x10-speed, rapidfire plus-shifter |
| Седло | BGM ProRace |
| Состояние товара | Новый |
| Страна | Германия |
| Страна производителя | Китай |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Тормоза | Shimano BR-M315, hydraulic disc brake, SM-RT10 rotor: 160/160 mm |
| Цвет | салатовий |
| Цепь | KMC X10 |
| Шатуны | Shimano FC-MT500, 36/26t |
- Цена: 38 500 ₴








