Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рецепт хорошего Сложного Велосипеда SMART от марки Formula – это надежные комплектующие Велосипеда, крепкая сталь, задние и передние тормоза. Главное преимущество этого велосипеда – простой механизм складной рамы. С ним легко справится каждый, и это важное качество, ведь Smart покупают и подростки и взрослые обоих полов.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться изготовителем без уведомления.При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Год выпуска | 2021 |
| Количество скоростей | 1 |
| Размер рамы | S (150-165 см) |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Без амортизаторов |
| Вес | 15.9 кг |
| Вилка | сталь, жесткая |
| Винос | сталь, регулируемый по высоте |
| Втулка задняя | тормозная "червяк" 20Т |
| Втулка передняя | сталь, шариковые подшипники 14G 36H, передний эксцентрик |
| Диаметр колес | 24" |
| Для кого | Женские|Мужские|Унисекс |
| Материал рамы | Сталь |
| Обода | Двустенный, алюминиевый противоударный обод 14G 36H |
| Покрышки | Wanda 24*1,95 универсальный протектор |
| Руль | Эргономического типа. Высокопрочная сталь. Ширина 600мм |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 260*180 mm |
| Состояние товара | Новый |
| Страна | Украина |
| Страна производителя | Украина |
| Тип тормозов | Ободные |
| Тормоза | Ободной |
| Цвет | Чорно-Сірий З Помаранчевим |
| Шатуны | сталь, 40T. С защитой от попадания одежды |
- Цена: 6 987 ₴


