Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед Trek X-Caliber 9 27,5", рама XS, 2019, серый, Б/У
Характеристики и комплектация товара могут изменяться изготовителем без уведомления.При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TREK |
| Количество скоростей | 22 |
| Размер рамы | XS (140-155 см) |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Хардтейл |
| Вилка | RockShox Judy Silver TK, Воздушно пружинная Solo Air |
| Втулка задняя | Formula DC2641 Boost141 |
| Втулка передняя | Bontrager Boost 110 алюминиевая ось |
| Диаметр колес | 27,5" |
| Для кого | Женские|Мужские|Унисекс |
| Задний переключатель | Shimano Deore XT RD-M8000, Shadow Plus 11 скоростей |
| Каретка | Shimano BB52 BSA (73мм) Холлотек |
| Кассета/Трещотка | Кассета Shimano SLX CS-M7000, 11 зірок, 11-42 |
| Материал рамы | Алюминий |
| Обода | Bontrager Kovee 28 отверстий, бескамерные двустенные (проклеенная обеденная лента) |
| Передний переключатель | Shimano SLX FD-M7020 |
| Покрышки | Bontrager XR2 27,5"x2.20" |
| Состояние товара | Б/У |
| Страна | США |
| Страна производителя | США |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Тормоза | Shimano BR-MT400 гидравлические дисковые |
- Цена: 25 010 ₴









