Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики и комплектация товара могут изменяться изготовителем без уведомления.
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giant |
| Количество скоростей | 10 |
| Состояние | Б/У |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Хардтейл |
| Вилка | RockShox Judy Silver Air, 100mm, with PopLoc remote Solo 29", Boost 15X110mm axle |
| Винос | Giant Contact |
| Втулка задняя | Shimano Boost 12x142, sealed bearing |
| Втулка передняя | Shimano Boost 15x110, sealed bearing |
| Диаметр колес | 29" |
| Для кого | Женские|Мужские|Унисекс |
| Задний переключатель | Shimano Deore XT |
| Каретка | Shimano, press fit |
| Кассета/Трещотка | Shimano SLX, 10x51 |
| Материал рамы | Алюминий |
| Обода | Giant 29" aluminum, double wall, 21mm inner width |
| Покрышки | Maxxis Ikon 29x2.2, , wire |
| Размер рамы | M (160-175 см) |
| Руль | Giant Connect XC, flat, 720x31.8 |
| Ручки переключения | Shimano SLX |
| Седло | Giant Connect |
| Состояние товара | Б/У |
| Страна | США |
| Страна производителя | Япония |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Тормоза | Shimano MT500 |
| Цепь | Shimano |
| Шатуны | Shimano SLX, 32t |
- Цена: 26 900 ₴








