Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед KTM Macina Chacana 293 E-bike 29", рама M, серый, с зарядкой и ключом, Б/У
Характеристики и комплектация товара могут изменяться изготовителем без уведомления.
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KTM |
| Год выпуска | 2020 |
| Количество скоростей | 12 |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Двухподвес |
| Вилка | RockShox 35 gold RL 29" 130 мм 15x110 |
| Диаметр колес | 29" |
| Для кого | Женские|Мужские|Унисекс |
| Дополнительно | В KTM Macina Chacana 293 есть все, что нужно универсальному электровелосипеду, поэтому при выборе отдельных компонентов не было никаких компромиссов. Новый мощный мотор Bosch Performance Line CX четвертого поколения и полностью интегрированная батарея Bos |
| Задний амортизатор | RockShox Deluxe Select+ 230x57,5 |
| Задний переключатель | 1x12 Shimano SLX |
| Материал рамы | Алюминий |
| Размер рамы | M (160-175 см) |
| Состояние товара | Б/У |
| Страна | Австралия |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
- Цена: 118 900 ₴










