Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики и комплектация товара могут изменяться изготовителем без уведомления.
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cube |
| Размер рамы | S (150-165 см) |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Хардтейл |
| Вилка | Rock Shox Reba RL, 100 мм |
| Втулка задняя | Sun Ringle на промах |
| Втулка передняя | Sun Ringle на промах |
| Диаметр колес | 26" |
| Для кого | Женские|Мужские|Унисекс |
| Задний переключатель | Shimano Diore XT 10 ск. |
| Материал рамы | Карбон |
| Обода | Sun Ringlé Radium колесная пара, двойные пистонированные на 32 спицы |
| Передний переключатель | Shimano SLX 3 ск. |
| Покрышки | Schwalbe Racing Ralph Kevlar Triple Compound 2.25 |
| Ручки переключения | Shimano SLX SL -M660-10 Rapidfire-Plus |
| Седло | Ready for race |
| Состояние товара | Б/У |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Тормоза | Shimano |
| Шатуны | ShimanoSLX FC-M660 Hollowtech II 42x32x24T, Press-Fit BB |
- Цена: 28 700 ₴









