Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электровелосипед 26" Dorozhnik AQUAMARINE 350 Вт 36 В редуктор. передний привод, 12,8 А*ч GP с крепл. к багажн., 2022
Характеристики и комплектация товара могут изменяться изготовителем без предупреждения.
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dorozhnik |
| Год выпуска | 2022 |
| Материал рамы | Сталь |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Без амортизаторов |
| Вилка | сталь, жесткая |
| Винос | сталь, регулируемый по высоте |
| Втулка задняя | тормозная |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование, 12 мес. На электрооборудование. Действует сеть сервисных центров. |
| Диаметр колес | 26" |
| Для кого | Женские|Мужские|Унисекс |
| Дополнительно | подножка (опорная стойка); полноразмерные грязезащитные крылья |
| Каретка | Картридж |
| Количество скоростей | 1 |
| Обода | Двустенный, алюминиевый противоударный обод 36H |
| Педали | пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике |
| Покрышки | Wanda 26*2.0, дорожный протектор |
| Размер рамы | M (160-175 см) |
| Руль | Сталь, хромированный, Porteur, 580мм |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем |
| Состояние товара | Новый |
| Страна производителя | Украина |
| Тип тормозов | Ножные |
| Тормоза | задний ножной (тормозная втулка)/передний ручной |
| Цепь | ТЕС |
| Шатуны | Сталь квадрат 38Т |
- Цена: 24 782 ₴


