Выращенный среди лесов и скалистых монолитов Британской Колумбии, Fluid HT 2 стал результатом вдохновения катающихся здесь инженеров Norco и их понимание того, каким должен быть универсальный трейл-хардтейл. Стабилен на скоростных участках трейлов, уверенно прошивающий «каменные сады» и корневые паутины. Точный в управлении, он атакует контруклоны и по-кошачьи приземляется после прыжков. Его прогрессивная геометрия идеально распределит вес райдера между колесами, обеспечив максимальное сцепление и позволив переднему амортизатору мягко поглощать встречающиеся на дороге неровности. Комплектация Fluid HT 2 соответствует всем принципам современного трейлрайдинга и необходимой в нем надежности, но не конфликтует с благоразумием, воспевающим сочетание функциональности и экономии. Вам осталось только выбрать размер колес вашего Fluid HT 2, наиболее точно подходящий особенностям вашего стиля катания и характера любимых трейлов. Делаете акцент на точность управления в тесных свечеках и взрывном ускорении – 27.5 дюймов. Или найнер, если предпочитаете больше мягкости хода, наката и плавности на жестком рельефе.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Norco |
| Год выпуска | 2021 |
| Количество скоростей | 11 |
| Размер рамы | S (150-165 см) |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Хардтейл |
| Вилка | SR Suntour XCM32, ход - 120 мм, наружная регулировка отскока и блокировки, крепление на оси 15 мм. |
| Винос | Алюминий 6061, длина – 50 мм, зажим – 31.8" |
| Втулка задняя | Стандарт Boost 12x148 мм, барабан HG |
| Втулка передняя | 15x110 мм Boost |
| Диаметр колес | 27,5" |
| Для кого | Мужские |
| Задний переключатель | Shimano Deore SL-M5100-R 11sp |
| Каретка | Shimano, промышленные подшипники, резьбовая |
| Кассета/Трещотка | Shimano Deore 11spd, 11-46t |
| Материал рамы | Алюминий |
| Обода | AlexRims DP30 TRS, возможность бескамерного использования |
| Педали | VP Nylon Flat |
| Покрышки | Maxxis Ardent 2.4" EXO |
| Руль | Сменная толщина, алюминий 6061, длина – 760 мм, подъем – 15 мм. |
| Ручки переключения | Shimano Deore SL-M5100-R |
| Седло | Norco XC |
| Состояние товара | Новый |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Тормоза | Передние тормоза: Tektro HD-M275 – гидравлический дисковый, с ротором 180 мм; Задний тормоз: Tektro HD-M275 – гидравлический дисковый, с ротором 160 мм. |
| Цвет | Зелено-Червоний |
| Цепь | Kmc X11 |
| Шатуны | Shimano FC-5100-1, звезда 30T, 170 мм (S), 175 мм (M) |
- Цена: 38 279 ₴


