Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алюминий 6061, двойная обварка + полировка швов, двойной баттинг, обновленная геометрия, конусная рулевая, внутренняя проводка всех линий, задняя втулка под 12x142мм, новые дропауты 3DF Характеристики и комплектация товара могут изменяться изготовителем без уведомления.
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Количество скоростей | 20 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вилка | Карбон, изготовлена из высококачественного японского волокна TORAYCA®, конусный шток, алюминиевая вставная ось 15х100, внутренняя проводка гидролинии |
| Винос | UNO, алюминий, ø31.8мм, длина 70/90мм |
| Втулка задняя | DH906TR передняя: 2 промподшипника; задняя: алюминиевая ось, алюминиевый барабан, 6 собачек, 4 промподшипника |
| Втулка передняя | DH906TR передняя: 2 промподшипника; задняя: алюминиевая ось, алюминиевый барабан, 6 собачек, 4 промподшипника |
| Задний переключатель | Shimano GRX RD-RX400, 10 скоростей |
| Каретка | Prowheel BSA |
| Кассета/Трещотка | Shimano CS-HG50, 10 скоростей, 11-36T |
| Материал рамы | Алюминий |
| Обода | DR30, бескамерный профиль, 32сп |
| Педали | VP-536 |
| Передний переключатель | Shimano GRX FD-RX400 |
| Покрышки | WTB Resolute 700C (42мм), возможно использовать бескамерно |
| Размер рамы | L (170-185 см) |
| Руль | Алюминий, ø31.8мм, ширина 440мм |
| Ручки переключения | Shimano GRX ST-RX400, 2/10 скоростей |
| Седло | Selle Royal |
| Состояние товара | Новый |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Тормоза | Shimano GRX BR-RX400, дисковые гидравлические, роторы Shimano SM-RT66-S 160/160 мм |
| Цвет | Темно-синий |
| Цепь | KMC X10 |
| Шатуны | Prowheel RPL-521-F-TT, длина шатуна 175мм, 30-46T |
- Цена: 46 137 ₴


