Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики и комплектация товара могут изменяться изготовителем без уведомления.
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haro |
| Количество скоростей | 11 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Хардтейл |
| Вилка | SR Suntour XCM 100mm travel w/ hydraulic lockout |
| Винос | Pivit Light 3D forged. 31.8mm O.D.. 6 Deg.. 70 to 90mm ext. |
| Втулка задняя | Pivit alloy disc cassette 28h. Frt & Rr Thru-Axles |
| Втулка передняя | Pivit alloy disc cassette 28h. Frt & Rr Thru-Axles |
| Диаметр колес | 29" |
| Для кого | Мужские |
| Дополнительно | Рама: 2018 Haro Double Peak Expert 29.0" X6 series alloy. w/ smooth welding. Tapered head tube. Internal housing routing. Top rear derailleur route & chainstay disc brake mount |
| Задний переключатель | Shimano Deore XT. RD-M8000. GS 11-spd. Shadow Plus design |
| Каретка | Shimano KBBMT800B. Boost. sealed cartridge |
| Кассета/Трещотка | Shimano SLX CS-M7000-11. 11-spd. 11-46T |
| Материал рамы | Алюминий |
| Обода | Weinmann U-28 TL Disc alloy double wall. Tubeless Compatible |
| Покрышки | Kenda Honey Badger XC 29.0*2.20 60 TPI |
| Размер рамы | M (160-175 см) |
| Руль | Pivit alloy Light. 15mm riser bar 31.8mm. 680 to 700mm width |
| Ручки переключения | Shimano SLX. SL-M7000-R. Right. 1x11-spd |
| Седло | WTB Ace Dual Clamps. 135MM |
| Состояние товара | Новый |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Тормоза | Shimano BR-M500 hydraulic |
| Цепь | KMC X11-1 MTB 11-spd |
| Шатуны | Shimano SLX FC-M7000-11-B1. HollowTech 2. Boost. 32T alloy Chainring |
- Цена: 60 800 ₴








