Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики и комплектация товара могут изменяться изготовителем без уведомления.
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haro |
| Количество скоростей | 10 |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Хардтейл |
| Винос | Pivit alloy Trail. 3D Forged. 0 Deg.. 4 bolts. ext.: 60mm |
| Втулка задняя | Shimano MT400-B. Boost Disc alloy 32h. 15x110mm Frt & 12x148mm Rear Thru-Axles |
| Втулка передняя | Shimano MT400-B. Boost Disc alloy 32h. 15x110mm Frt & 12x148mm Rear Thru-Axles |
| Диаметр колес | 27,5" |
| Для кого | Женские|Мужские|Унисекс |
| Дополнительно | Рама: 6061-T6 series alloy Hardtail. 27.5" Plus / 29" geometry. tapered 1.5" head tube. 73mm BB shell. 12x148mm Boost thru-axle dropouts |
| Задний переключатель | Shimano Deore RD-M6000. 10-spd. Top Normal. Shadow Plus design |
| Каретка | Suntour BB-BKA008-C. 73mm. sealed cartridge |
| Кассета/Трещотка | Shimano CS-HG500-10 11-42T. 10-Speed |
| Материал рамы | Алюминий |
| Обода | WTB ST i35 27.5" TCS 2. 40mm width. alloy double wall rims w/ TCS i35 rim tape |
| Передний переключатель | GW alloy chain guide. Front Der. plate mounted |
| Покрышки | Kenda Havoc 27.5x2.8" tires. TCS. Aramid Bead 120 tpi |
| Размер рамы | M (160-175 см) |
| Руль | Pivit alloy. 20mm rise. 760mm wide; 9 Deg. sweep |
| Ручки переключения | Shimano Deore M6000. right only. 1x10-spd. w/ optical gear display |
| Седло | WTB Weirwolf |
| Состояние товара | Новый |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Тормоза | Shimano hydraulic BR-MT200 180/160mm rotors |
| Цепь | KMC X10 NP/GY. 1x10 specific w/ Missing Link |
| Шатуны | Suntour Zeron 1X AX-S-BT-30. Boost. 30T Steel Zig-Zag Chainring |
- Цена: 42 000 ₴










