Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики и комплектация товара могут изменяться изготовителем без уведомления.
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Haro |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Хардтейл |
| Вес | 13,5 кг |
| Вилка | SR Suntour XCM 100mm travel w/ hydraulic lockout |
| Втулка задняя | Shimano RM35 alloy, Center Lock Disc, cassette 28h |
| Год выпуска | 2020 |
| Диаметр колес | 27,5" |
| Для кого | Женские|Мужские|Унисекс |
| Дополнительно | Рама: Haro Double Peak Comp 27.5" 6000 series alloy, w/ smooth welding, Internal housing routing & chainstay disc brake mount |
| Задний переключатель | Shimano Deore RD-M6000, Shadow Plus Design |
| Каретка | FSA sealed cartridge |
| Кассета/Трещотка | Shimano CS-HG500-10 10-spd 11-42T |
| Количество скоростей | 10 |
| Материал рамы | Алюминий |
| Обода | Weinmann U-28 Disc alloy double wall, 27.5"X28h |
| Покрышки | Kenda Honey Badger XC 27.5*2.2 |
| Размер рамы | M (160-175 см) |
| Ручки переключения | Shimano Altus SL-M2010, 10-spd |
| Состояние товара | Новый |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Тормоза | Shimano BR-MT200 hydraulic, 160mm Center Lock Rotors |
| Цвет | Серый |
| Цепь | KMC X10-1 MTB 10-spd |
| Шатуны | FSA Comet Modular MegaExo w/ 30t Megatooth Chromoly chainring |
- Цена: 33 660 ₴








