Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надежный и неприхотливый велосипед, который позволит с одинаковым удовольствием кататься по горным тропам или отправиться в многодневный поход. Современная геометрия и вилка с ходом 120 мм позволяют уверенно чувствовать себя на технических спусках, а широкие покрышки, использующие низкое давление, и стальная рама обеспечивают комфорт, сравнимый с короткоходным двухподвесом. Также к вашим услугам крепеж для багажника и двух флагодержателей, которые пригодятся, если вы решите отправиться в поход.
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JAMIS |
| Год выпуска | 2019 |
| Количество скоростей | 11 |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Хардтейл |
| Вилка | Rock Shox Recon RL 29/27.5+, повітряна пружина Solo Air, зовнішнє регулювання відскоку, блокування, вісь - 15x110 мм, конічний шток, хід - 120 мм |
| Втулка задняя | Formula 6-bolts, закриті підшипники, 12x148 мм |
| Втулка передняя | Formula 6-bolts, закриті підшипники, 15x110 мм |
| Диаметр колес | 27,5" |
| Для кого | Женские|Мужские|Унисекс |
| Дополнительно | Сталева конструкція рами Reynolds 520, рульова труба 44 мм, підсідельна труба 31.6 ID, внутрішня проводка управління підсідельним штиром, ланцюгогасник ISCG05, "плаваючі" дропаути 12x148 мм, задня вісь Formula thru-ax. |
| Задний переключатель | Shimano SLX Shadow Plus, 11-speed |
| Каретка | Shimano External |
| Кассета/Трещотка | Shimano M7000, 11-speed, 11-46T |
| Материал рамы | Алюминий |
| Обода | WTB ST i40 TCS tubeless 27,5" rims |
| Педали | MTB alloy platform |
| Передний переключатель | Shimano TY700 front |
| Покрышки | WTB ST i40 TCS tubeless 27,5" rims |
| Размер рамы | M (160-175 см) |
| Руль | Race Face Ride, 31.8 x 740 мм |
| Ручки переключения | Shimano SLX, 1x11-speed |
| Седло | WTB Volt |
| Состояние товара | Новый |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Тормоза | Shimano MT400 hydraulic disc, 160 мм RT26 6-bolt rotor |
| Цепь | KMC X11, 11-speed |
| Шатуны | Shimano SLX, 32t |
- Цена: 82 000 ₴


