Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед Cube Cross Race Pro 28", XL рама, голубой, Б/У
Характеристики и комплектация товара могут изменяться изготовителем без уведомления.
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cube |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Без амортизаторов |
| Вес | 9,9 кг |
| Диаметр колес | 28" |
| Для кого | Мужские |
| Размер рамы | M (160-175 см) |
| Состояние товара | Б/У |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
- Цена: 38 950 ₴


