Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед AL 28" Formula CURSOR WOMAN DD рама-18" синий 2024 крылья, крыло пер., крыло зад., подножка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Год выпуска | 2024 |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 16 кг |
| Диаметр колес | 28" |
| Для кого | Женские|Мужские|Унисекс |
| Материал рамы | Алюминий |
| Размер рамы | M (160-175 см) |
| Состояние товара | Новый |
| Страна | Украина |
| Тип тормозов | Дисковые механические |
- Цена: 11 027 ₴


