Описание
Характеристики
Информация для заказа
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Хардтейл |
| Вилка | Амортизаційна, cталь, travel-100мм |
| Винос | Алюмiнiй, довжина: 80 мм, MSA-M005-8 |
| Втулка задняя | Високоміцна сталь, DD, 36H, 14G, під гайку, насипний підшипник, SKYS Shibo |
| Втулка передняя | Високоміцна сталь, 36H, 14G, з QR, насипний підшипник, SKYS Shibo |
| Диаметр колес | 29" |
| Для кого | Мужские |
| Задний переключатель | SHIMANO RD-TZ500, 7 швидк. |
| Каретка | Картридж, під квадрат, з пило-вологозахистом, SKYS Wangtingtian |
| Кассета/Трещотка | SKYS/Kangdi 7Sp, 7 швидк., 14-28Т |
| Материал рамы | Алюминий |
| Обода | 29" х 19 мм, Алюмiнiй, 36H, 14G, JHT |
| Педали | зі світловідбивачі, Пластик, SKYS/Mitchell MX-P896 |
| Размер рамы | L (170-185 см) |
| Руль | Високоміцна сталь, L 700 мм, чорний, SKYS MD-S302 |
| Ручки переключения | Моноблоки SHIMANO ST-EF500, 21 |
| Седло | 275*145 мм, SKYS/Huabei AZ-5517 |
| Состояние товара | Новый |
| Тип тормозов | Дисковые механические |
| Тормоза | механічні, 160мм, SKYS Osley |
| Цепь | 114 лан., SKYS/Fuxingda Z-51, 7 |
| Шатуны | Високоміцна сталь, під квадрат, 24-34-42T, Gaten S304P+7 |
- Цена: 9 172 ₴


