Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед SPARK TRACKER (колеса - 26'', алюминиевая рама - 13'')
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spark |
| Количество скоростей | 21 |
| Размер рамы | XS (140-155 см) |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Хардтейл |
| Вилка | Амортизационная с прелоадом и локаутом |
| Винос | МТВ 80 мм, алюминий |
| Втулка задняя | SHUNGFEN HB25R на промподшипнике |
| Втулка передняя | SHUNGFEN HB25F на промподшипнике с осью с эксцентриком |
| Диаметр колес | 26" |
| Задний переключатель | SHIMANO TY300 |
| Каретка | картридж KENLI |
| Кассета/Трещотка | Трещетка |
| Материал рамы | Алюминий |
| Обода | Алюминий 2-х стенный 14G*36H |
| Педали | Алюминиевые WP-625 |
| Передний переключатель | SHIMANO TZ30 |
| Покрышки | SPARK 26*2,125 |
| Руль | ласточка, 620 мм (⌀22,2х25,4*1,2Т) |
| Ручки переключения | SHIMANO EF500-7 |
| Седло | тип - MTB, материал - кож.зам, цветное нанесение на него |
| Состояние товара | Новый |
| Шатуны | 1/2х3/32х24х34х42Tх170мм*9/16", три звезды, черный, защита 170мм |
- Цена: 7 028 ₴

