Flightline Two 29 оснащен недавно переработанной рамой из сплава серии X6 от Haro с внутренней прокладкой кабелей и опорой для диска, а также вилкой Suntour XCE-28. Его 24-скоростная трансмиссия обеспечивает универсальность на разнообразной местности, а механические дисковые тормоза обеспечивают уверенность и уверенное торможение в любых погодных условиях. Его 29-дюймовые колеса быстро катятся и легко скользят по камню и корням, что придает FL Two 29 уникальную индивидуальность вождения. Состоит из легкосплавных дисков с двойными стенками для повышения прочности, спиц из нержавеющей стали, не подверженных ржавчине, ступиц из сплава с 32 отверстиями и 29 Универсальные шины x 2,2".
Характеристики и комплектация товара могут изменяться изготовителем без уведомления.
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haro |
| Год выпуска | 2021 |
| Количество скоростей | 21 |
| Размер рамы | S (150-165 см) |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Хардтейл |
| Вилка | Suntour XCE-28 с ходом 100 мм |
| Винос | Pivit Aluminium |
| Диаметр колес | 29" |
| Для кого | Женские|Мужские|Унисекс |
| Задний переключатель | Shimano Tourney TX-800 |
| Материал рамы | Алюминий |
| Обода | MX-21 29"x27mm Aluminum double wall |
| Передний переключатель | Shimano Tourney TY-700 |
| Руль | Pivit Aluminium |
| Седло | New Haro Flightline |
| Состояние товара | Новый |
| Тип тормозов | Дисковые механические |
| Тормоза | Shimano ST-EF500 |
| Шатуны | Shimano FC-TY301 42/34/24T |
- Цена: 24 141 ₴







