Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наш дикий зверь снова на охоте. Широкие покрышки и 1х система позволят вам легко преодолеть сыпкие грунты и сложно проходимые места. Яркие цвета, свежего сезонного, отражают его игривый и авантюрный нрав. Самое время оседлать своего Beast и двинуться на встречу приключениям.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться изготовителем без уведомления.
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Год выпуска | 2021 |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Без амортизаторов |
| Вилка | Стальная вилка, дропауты под 135 мм QR |
| Винос | ZOOM алюминиевый 60 мм |
| Втулка задняя | Quando, aлюминиевый корпус, насыпной подшипник, барабан |
| Втулка передняя | Quando, aлюминиевый корпус, насыпной подшипник |
| Диаметр колес | 26" |
| Для кого | Мужские |
| Задний переключатель | Shimano Altus |
| Каретка | Neco 100*159.5 мм, ось-квадрат, картриджные подшипники |
| Кассета/Трещотка | Shimano CS-HG200-8, 12-32Т |
| Материал рамы | Алюминий |
| Обода | алюминий, одинарный, внут.ширина 75 мм, 32H |
| Педали | Neco, корпус-пластик |
| Покрышки | CST C1752, NYLON, 26"*4.0 |
| Размер рамы | M (160-175 см) |
| Руль | Zoom MTB, ширина - 740 мм, подъем - 20 мм |
| Ручки переключения | microShift TS39-8R, только правая |
| Седло | Outleap MTB |
| Состояние товара | Новый |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Тормоза | TEKTRO HD-M285 Hydraulic ротор 160 мм |
| Цепь | KMC Z8 |
| Шатуны | SAMOX AF21, длина - 170 мм, под квадрат, звезда 36T 104BCD, алюминиевый Rockring |
- Цена: 17 700 ₴






