Описание
Характеристики
Информация для заказа
BMX – один из самых простых экстремальных велосипедов: есть руль, рама, пара колес, а что еще нужно для трюков? Минимализм здесь непростой, ведь чем больше деталей, тем тяжелее аппарат, а уж если говорить об обслуживании, здесь все становится понятно. Clash - модель для начинающих, без излишеств, простой, но рабочий BMX.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться изготовителем без уведомления.
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Год выпуска | 2021 |
| Количество скоростей | 1 |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вилка | Сталь Hi-Ten 20" |
| Винос | Алюминий, длина - 50 мм |
| Втулка передняя | Стальной корпус, насыпной подшипник |
| Диаметр колес | 20" |
| Для кого | Мужские |
| Каретка | Тип-American, насыпной подшипник |
| Материал рамы | Сталь |
| Обода | Алюминий, одинарные |
| Педали | BMX, пластиковый корпус, стальная ось 1/2" |
| Покрышки | 20*2.3" |
| Размер рамы | BMX 20" |
| Руль | Сталь, 2-х элементный, высота - 8.25" |
| Седло | BMX Combo |
| Состояние товара | Новый |
| Страна | Канада |
| Тип тормозов | Ободные |
| Тормоза | U-Brake, алюминиевые рамки |
| Цепь | Односкоростная, сталь |
| Шатуны | Cro-mo стальные шатуны, одноэлементная конструкция |
- Цена: 8 999 ₴






