Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначенный для ньюскульщиков, совершенствующихся в стрите, Darko предлагает себя не только в двух цветах, но и двух размерах – 20.5 "или 21" длины верхней трубы рамы. Микс благородного CrMo и стального сплава 1020 Hi-Ten в производстве рамы с укороченными до 13.2" перьями и вилки для идеального сочетания веса.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться изготовителем без уведомления.
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radio |
| Год выпуска | 2021 |
| Количество скоростей | 1 |
| Цвет | Бирюзовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Без амортизаторов |
| Вес | 0.14 |
| Вилка | RADIO "AM", конические ноги стали 1020 hi-ten, шток из хроммолибдена CrMo 4130 |
| Винос | SALT “PRO” topload - верхняя загрузка, 50 мм |
| Втулка задняя | Задняя втулка: RADIO "AM" драйвер 9t, ось 14 мм, 36 спиц. |
| Втулка передняя | SALT "Fraction", одинарна стінка, 36 спиць |
| Гарантия | 1 год на раму |
| Диаметр колес | 20" |
| Для кого | Мужские |
| Каретка | RADIO“MID" 19 мм, промышленные подшипники |
| Материал рамы | Сталь |
| Обода | RADIO "AM" драйвер 9t, ось 14 мм, 36 спиц |
| Педали | RADIO “PRO" nylon/fiberglass |
| Покрышки | SALTPLUS BURN 2.35" |
| Размер рамы | BMX 20,4" |
| Руль | RADIO "Darko", 1020 hi-ten, подъем 9" |
| Седло | "Century" fat combo |
| Состояние товара | Новый |
| Страна | Германія |
| Страна производителя | Китай |
| Тип тормозов | Ободные |
| Тормоза | RADIO AM, U-brake |
| Цепь | SALT AM WZ1 |
| Шатуны | SALT "AM" ось 10 мм, 36 спиц |
- Цена: 33 111 ₴









