Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полностью хромомолибденовая рама с верхней трубой, съемными креплениями заднего тормоза и проушинами для установки гироротора. Выполненные из того же благородного сплава вилка, четырехэлементный руль и полые шатуны 165 мм. Но настоящая гордость матово-черного «Другана» в фирменной цветной отделке – это фрикостер, вживленный в заднюю втулку с усиленной осью 14 мм.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться изготовителем без уведомления.
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radio |
| Год выпуска | 2021 |
| Количество скоростей | 1 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Без амортизаторов |
| Вес | 0.07 |
| Вилка | RADIO “PRO” fork, full crmo, crmo steerer, 26mm offset |
| Винос | RADIO “AXIS” topload stem, 50mm reach |
| Втулка задняя | Втулка SALT "EX", легкосплавная, герметична, ось 3/8"s, 36h, с 2 нейлоновыми защитными защитными накладками SALTPLUS "PRO" |
| Втулка передняя | Втулка SALT "EX", легкосплавная, герметична, ось 3/8"s, 36h, с 2 нейлоновыми защитными защитными накладками SALTPLUS "PRO" |
| Гарантия | 1 год на раму |
| Диаметр колес | 20" |
| Для кого | Мужские |
| Каретка | Среднего размера, прессовая посадка, герметичный подшипник |
| Материал рамы | Сталь |
| Обода | SALTPLUS “BRACE” rim, double wall, 36h |
| Педали | ПЕДАЛИ ИЗ НЕЙЛОНОВОГО стекловолокна «PRO». |
| Покрышки | SALTPLUS “BURN” tires, 2.35″ front & rear |
| Размер рамы | BMX 20,6" |
| Руль | SALTPLUS “HQ” bar, full crmo, 4pc |
| Седло | SALTPLUS “BURN” tires, 2.35″ front & rear |
| Состояние товара | Новый |
| Страна | Германія |
| Страна производителя | Китай |
| Тип тормозов | Ободные |
| Тормоза | SALTPLUS “GEO XL” alloy u-brake rear |
| Цепь | SALT “AM” chain, WZ1 type |
| Шатуны | RADIO “PRO” 3pc crank, tubular, crmo, 165mm, 8 spline |
- Цена: 41 000 ₴


